16+
текст

Объем 22 страницы

2023 год

16+

Саммари книги «Путь стоика. Сохранить спокойствие, твердость характера и благоразумие перед лицом испытаний»

текст
Нет в продаже

Автор

О книге

Как сохранять спокойствие перед лицом неудач, справляться с негативом и меньше тревожиться? Ответ есть у стоиков XXI века и главного популяризатора стоицизма, профессора философии Уильяма Ирвина. Узнайте из краткой версии бестселлера, как использовать стратегию стоического испытания в жизни и оценивать любое событие с положительной стороны, минимизируя потраченные нервы и эмоциональные издержки. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

Эта книга - настоящий подарок для всех, кто хочет научиться сохранять спокойствие и твердость характера в любых жизненных ситуациях. Автор, предлагает уникальный подход к жизни, основанный на принципах стоицизма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сохранять спокойствие перед лицом неудач, справляться с негативом и меньше тревожиться? Ответ есть у стоиков XXI века и главного популяризатора стоицизма, профессора философии Уильяма Ирвина. Узнайте из краткой версии бестселлера, как использовать стратегию стоического испытания в жизни и оценивать любое событие с положительной стороны, минимизируя потраченные нервы и эмоциональные издержки.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Путь стоика. Сохранить спокойствие, твердость характера и благоразумие перед лицом испытаний»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
22 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-185241-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip