Саммари книги «Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке»

текст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Научиться говорить с ребенком на одном языке непросто, а грамотно реагировать на капризы и истерики – еще сложнее. В своей книге психолог и инстаграм-блогер Нина Ливенцова поделилась наработками за годы консультирования родителей и своим личным опытом материнства. Чтобы познакомить вас с изданием, мы собрали главные идеи автора и полезные советы в обзор: вы узнаете о вреде наказаний, воспитании без криков и потребностях детей на разных этапах развития. Текст обзора не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу «Азбука послушания» Нины Ливенцовой к прочтению.

Входит в серию "CrossReads: Незаменимые книги для родителей"
Все книги серии

Нашла для себя в книге много полезной информации. Она будет полезна для родителей, которые хотят научиться правильно воспитывать своих детей и избегать конфликтов. Книга поможет им понять, как лучше общаться с ребенком и какие методы использовать для его воспитания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научиться говорить с ребенком на одном языке непросто, а грамотно реагировать на капризы и истерики – еще сложнее. В своей книге психолог и инстаграм-блогер Нина Ливенцова поделилась наработками за годы консультирования родителей и своим личным опытом материнства. Чтобы познакомить вас с изданием, мы собрали главные идеи автора и полезные советы в обзор: вы узнаете о вреде наказаний, воспитании без криков и потребностях детей на разных этапах развития.

Текст обзора не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу «Азбука послушания» Нины Ливенцовой к прочтению.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip