Саммари книги «Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка»

текст
3,8
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ключевые идеи издания – в удобном формате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Система Монтессори рассчитана на воспитание детей от 1 года до 3 лет, ведь именно этот период важен, чтобы установить эмоциональную связь с ребенком и привить ему любознательность. Автор книги Симона Дэвис предлагает разнообразные идеи, которые помогут сохранить спокойствие в любой ситуации и наполнить каждый день малыша пользой и открытиями. Познакомьтесь с главными уроками в формате саммари и получите необходимые знания о знаменитой методике воспитания.

Входит в серию "CrossReads: Незаменимые книги для родителей"
Все книги серии

На мой взгляд, самая адекватная система воспитания и развития. По крайней мере, когда читала, ловила внутренний положительный отклик. Оказывается, мои родители многое применяли из этой системы, уж не знаю — интуитивно или в свое время тоже изучали. Если цель — вырастить самостоятельного, счастливого и творческого ребенка, то эта система будет очень кстати.

Одно из главных преимуществ книги - ее практическая направленность. Спенсер не только описывает основные принципы методики, но и предлагает конкретные упражнения и задания, которые родители могут выполнять со своими детьми.

Также стоит отметить, что книга написана доступным языком и содержит много иллюстраций, которые помогают лучше понять материал. Кроме того, автор учитывает особенности разных культур и семей, что делает книгу еще более универсальной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ключевые идеи издания – в удобном формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Система Монтессори рассчитана на воспитание детей от 1 года до 3 лет, ведь именно этот период важен, чтобы установить эмоциональную связь с ребенком и привить ему любознательность. Автор книги Симона Дэвис предлагает разнообразные идеи, которые помогут сохранить спокойствие в любой ситуации и наполнить каждый день малыша пользой и открытиями. Познакомьтесь с главными уроками в формате саммари и получите необходимые знания о знаменитой методике воспитания.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
13 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-166102-1
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip