12+
текст

Объем 17 страниц

2023 год

12+

Саммари книги «10 аргументов удалить все свои аккаунты в социальных сетях»

текст
Нет в продаже

Автор

О книге

Радость от того, что посты лайкают, а сторис смотрят, словно наркотик, заставляет проводить в соцсетях больше времени. IT-корпорации снабжают нас социальным одобрением и дофамином, а мы их – личными данными. Если вы так же, как и ученый Джарон Ланье считаете, что обмен неравноценный, узнайте, как еще соцсети зарабатывают на аудитории и что поможет сохранить анонимность. Выбрали главные идеи из труда «отца виртуальной реальности», перешедшего на сторону добра.Саммари книги «10 аргументов удалить все свои аккаунты в социальных сетях» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Все правильно, аккаунты ...лучше бы удалить! Но!!!! Мы привыкли знакомиться в соц.сетях, поддерживать связь в соц.сетях...находим старых знакомых в соц.сетях....Каковы будут рекомендации тогда?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радость от того, что посты лайкают, а сторис смотрят, словно наркотик, заставляет проводить в соцсетях больше времени. IT-корпорации снабжают нас социальным одобрением и дофамином, а мы их – личными данными. Если вы так же, как и ученый Джарон Ланье считаете, что обмен неравноценный, узнайте, как еще соцсети зарабатывают на аудитории и что поможет сохранить анонимность. Выбрали главные идеи из труда «отца виртуальной реальности», перешедшего на сторону добра.

Саммари книги «10 аргументов удалить все свои аккаунты в социальных сетях» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «10 аргументов удалить все свои аккаунты в социальных сетях»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-179351-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip