16+
текст

Объем 119 страниц

2020 год

16+

Салют Победы

Сборник крымских авторов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Новый коллективный сборник авторов Ленинского района „Салют Победы“ выходит к знаменательной дате 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Прошли годы, десятилетия. Но в памяти людской остались те кровавые, но величественные события, и память о них ещё долго будет жить в сердцах благодарных победителям потомков…»В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень люблю читать стихи о войне.В этом сборнике каждый стих написан как дань уважения и благодарности тем, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины. Стихи написаны разными жанрами, содержат много исторических фактов. Некоторые стихи написаны проникновенно и трогательно, я восхищаюсь авторами стихов, такие стихи нужны нашей стране, в них чувствуешь дух прошлой эпохи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новый коллективный сборник авторов Ленинского района „Салют Победы“ выходит к знаменательной дате 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Прошли годы, десятилетия. Но в памяти людской остались те кровавые, но величественные события, и память о них ещё долго будет жить в сердцах благодарных победителям потомков…»


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Коллектива авторов «Салют Победы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
119 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-6044015-4-5
Составитель:
Правообладатель:
ИД «СеЖеГа»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip