18+
текст

Объем 440 страниц

18+

Рождество у Шерлока Холмса

текст
4,4
5 оценок
5,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,60 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Встречайте новый 2021 год вместе с новыми авторами детективных историй. Мастер жанра Антон Чиж представляет в этом сборнике работы своих учеников. 27 рассказов, которые были закончены к декабрю 2020 года и написаны специально для чтения долгими зимними вечерами, подарят вам все те эмоции, за которые мы так любим детективы. Электронная версия сборника доступна на Rideró бесплатно: это наш с авторами вам новогодний подарок. А мы будем рады, если после прочтения вы поделитесь с нами своим отзывом.Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.

Я очарована рассказами, случайно наткнулась, искала свои любимые авантюрные детективы. Особенно первая трубка впечатлила: про женщину в белом купальнике и смешной рассказ про Снегурочку

Ох жалею что данная книга не попалась мне немного раньше , хотя бы в декабре перед Новым годом . Было бы прям «к столу», ну я и сейчас довольна осталась. Разносторонне написана , без монотонности и занудства , читается с интересом

Оригинальный сборник детективных рассказов, разных по жанру и стилю – любой найдет на свой вкус. Тут и восточная сказка с убийством в гареме, и расследование в современной Москве, рождественский детектив в духе Агаты Кристи, загадочные приключения в царской России. Книга разбита на «три трубки», которые выкуривал Шерлок Холмс, расследуя преступление. Правда, не понятно, по какому принципу собраны рассказы в эти три раздела. Все они достаточно легкие, испугаться или понервничать не удастся, но получить удовольствие новогодним вечером – несомненно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встречайте новый 2021 год вместе с новыми авторами детективных историй. Мастер жанра Антон Чиж представляет в этом сборнике работы своих учеников. 27 рассказов, которые были закончены к декабрю 2020 года и написаны специально для чтения долгими зимними вечерами, подарят вам все те эмоции, за которые мы так любим детективы. Электронная версия сборника доступна на Rideró бесплатно: это наш с авторами вам новогодний подарок. А мы будем рады, если после прочтения вы поделитесь с нами своим отзывом.


Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.

Книга Янины Олеговны Бересневой, Коллектива авторов и др. «Рождество у Шерлока Холмса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-0051-9630-9
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip