Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 361 страница

2018 год

0+

Программирование обработки на оборудовании с ЧПУ. Том 2

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
504 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Изложены теоретические основы и практические методы программирования обработки на станках и роботах с ЧПУ в соответствии с профессиональной деятельностью бакалавров и инженеров по направлению обучения «Автоматизация технологических процессов и производств». Приведены модель жизненного цикла изделий машиностроения, а также компьютерные модели изделий и технологических процессов машиностроения. Дано описание основных характеристик оборудования с ЧПУ, оснастки, систем ЧПУ и автоматизированного программирования. Описаны физические принципы и методы программирования резки, наплавки, токарной, фрезерной, сверлильно-расточной и токарно-фрезерной обработок.Дано описание теории и практики программирования многокоординатной обработки и промышленных роботов, а также контрольно-измерительных машин.Содержание учебника соответствует курсу лекций, читаемых в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены теоретические основы и практические методы программирования обработки на станках и роботах с ЧПУ в соответствии с профессиональной деятельностью бакалавров и инженеров по направлению обучения «Автоматизация технологических процессов и производств». Приведены модель жизненного цикла изделий машиностроения, а также компьютерные модели изделий и технологических процессов машиностроения. Дано описание основных характеристик оборудования с ЧПУ, оснастки, систем ЧПУ и автоматизированного программирования. Описаны физические принципы и методы программирования резки, наплавки, токарной, фрезерной, сверлильно-расточной и токарно-фрезерной обработок.

Дано описание теории и практики программирования многокоординатной обработки и промышленных роботов, а также контрольно-измерительных машин.

Содержание учебника соответствует курсу лекций, читаемых в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Книга Коллектива авторов «Программирование обработки на оборудовании с ЧПУ. Том 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
361 стр.
ISBN:
978-5-7038-4908-8
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
361
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)