16+
текст

Объем 10 страниц

2024 год

16+

Ответы мудрого кота

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Многие цивилизации считали кошек священными, и это не просто так. Мудрый кот – существо уникальное. Он может стать вам верным другом и неоценимым помощником в периоды сомнений, тревог или же, наоборот, в моменты радости. Таинственный кот считывает ваши эмоции и может подсказать ответ или намекнуть на будущее, основываясь на ваших энергетических вибрациях. Положитесь на свою интуицию, и этот оракул поможет вам найти то, что вы ищете!Cохранен издательский макет.

Входит в серию "Книга гаданий"
Все книги серии

Эту книгу не надо читать он-лайн на сайте litres, а надо скачать, например в pdf. Тогда в ней будет не 10 страниц, а 256, и появятся картинки. И конечно что это за "гадательное" число 256? Если бы было 365, то это соответствовало бы каждому дню года. А так это очень странно. Поэтому оценка снижена на 2 бала. Хотя для фанатов кошек это может быть и неважно.

иллюстрации можно было сделать поинтереснее и цвета добавить. а так - многообещающе, но чего -то не хватает - нужны картинки котиков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие цивилизации считали кошек священными, и это не просто так. Мудрый кот – существо уникальное. Он может стать вам верным другом и неоценимым помощником в периоды сомнений, тревог или же, наоборот, в моменты радости. Таинственный кот считывает ваши эмоции и может подсказать ответ или намекнуть на будущее, основываясь на ваших энергетических вибрациях. Положитесь на свою интуицию, и этот оракул поможет вам найти то, что вы ищете!



Cохранен издательский макет.

Книга Коллектива авторов «Ответы мудрого кота» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
10 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-160828-6
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip