12+
текст
PDF

Объем 824 страницы

2015 год

12+

Насосы. Вентиляторы. Кондиционеры. Справочник

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представлены типовые конструкции насосов, вентиляторов, кондиционеров, их функциональные и массогабаритные характеристики. Указан порядок подбора оборудования для установки его в сеть в соответствии с требуемыми параметрами. Приведены примеры исполнения и размеры импортного оборудования, применяемого на отечественном рынке.Справочник предназначен для инженеров проектных организаций и эксплуатационных служб, а также для студентов соответствующих технических вузов.

Нет примера расчёта кондиционеров, опираясь только на мощность охлаждения подобрать кондиционер можно только из каталогов, нет примера расчёта нагревателей и охладителей, цена данной книги отсилы 300р так как это справочник.

Достаточно подробный справочник по кондиционерам, насосам и вентиляторам. Содержит принцип действия, устройство, порядок расчета и каталог типовых решений. Будет полезным как в практической деятельности по обслуживанию, указанного оборудования. так и в проектной работе. Особенно полезен студентам всех форм обучения среднего специального и высшего образования по строительным специальностям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены типовые конструкции насосов, вентиляторов, кондиционеров, их функциональные и массогабаритные характеристики. Указан порядок подбора оборудования для установки его в сеть в соответствии с требуемыми параметрами. Приведены примеры исполнения и размеры импортного оборудования, применяемого на отечественном рынке.

Справочник предназначен для инженеров проектных организаций и эксплуатационных служб, а также для студентов соответствующих технических вузов.

Книга Коллектива авторов «Насосы. Вентиляторы. Кондиционеры. Справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
824 стр.
ISBN:
5-7325-0794-9
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
824
Редактор:
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf