0+
текст
PDF

Объем 520 страниц

2017 год

0+

Налоги и налогообложение

Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика». 3-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Третье издание учебника (предыдущие издания – ЮНИТИ, 2007, 2008 гг.) подготовлено с учетом всех последних изменений в налоговом законодательстве на 1 июля 2008 г.Рассмотрены роль налогов в экономике и государстве, функции, принципы, классификации и элементы налогов, планирование в налогообложении, построение налоговой системы, понятие и сущность налогового администрирования. Освещены основные полномочия налоговых органов, права и обязанности налогоплательщиков, ответственность за нарушение законодательства о налогах и сборах. Дана характеристика системы налогов и сборов России, рассмотрены действующие федеральные налоги и сборы, региональные и местные налоги, а также специальные налоговые режимы.Для студентов и преподавателей экономических вузов и факультетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третье издание учебника (предыдущие издания – ЮНИТИ, 2007, 2008 гг.) подготовлено с учетом всех последних изменений в налоговом законодательстве на 1 июля 2008 г.

Рассмотрены роль налогов в экономике и государстве, функции, принципы, классификации и элементы налогов, планирование в налогообложении, построение налоговой системы, понятие и сущность налогового администрирования. Освещены основные полномочия налоговых органов, права и обязанности налогоплательщиков, ответственность за нарушение законодательства о налогах и сборах. Дана характеристика системы налогов и сборов России, рассмотрены действующие федеральные налоги и сборы, региональные и местные налоги, а также специальные налоговые режимы.

Для студентов и преподавателей экономических вузов и факультетов.

Книга Коллектива авторов «Налоги и налогообложение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
520 стр.
ISBN:
978-5-238-01511-8
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
520
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf