Основной контент книги Кинезитерапия при муковисцидозе. День за днем
Текст

Объем 15 страниц

2009 год

0+

Кинезитерапия при муковисцидозе. День за днем

автор
коллектив авторов
4,7
13 оценок

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Брошюра создана для пациентов с муковисцидозом всех возрастов и доступным языком объясняет значимость регулярных занятий кинезитерапией и любыми видами физической активности. Красочные иллюстрации показывают, что спортом можно заниматься в любое время и с удовольствием.

Для того, чтобы читатели смогли составить личный план тренировок и сохранять свое здоровье, в брошюре есть удобная таблица, которую можно распечатать и заполнять каждый день.

Перевод брошюры на русский язык выполнен Благотворительным сообществом переводчиков «Настоящее будущее». Научным редактором перевода и адаптации текста выступила Симонова Ольга Игоревна, д.м.н., профессор ФГАУ «НЦЗД» МЗ РФ. Автор иллюстраций – Ирина Паскольже.

Благодарим всех, кто принимал участие в создании русскоязычной версии этой брошюры.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Коллектива авторов «Кинезитерапия при муковисцидозе. День за днем» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2018
Дата перевода:
2017
Дата написания:
2009
Объем:
15 стр. 14 иллюстраций
Художник:
Правообладатели:
Благотворительный фонд «Острова» , Автор
Формат скачивания: