16+
текст
PDF

Объем 431 страница

2023 год

16+

Истории иркутских охотоведов. 50 лет вместе. Том 3

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Истории иркутских охотоведов в фотографиях. 50 лет вместе» – это третья книга о людях, посвятивших свою жизнь одной профессии, ставшей для них судьбой.Если в первых двух томах данной трилогии авторы приглашали читателя прикоснуться к миру охоты и делились своей, наполненной яркими событиями биографией, то третий том – это настоящий альбом с фотографиями. Тот, что заставляет вспомнить даже тех, с кем не знаком лично. Тот, что рассказывает об ушедшей эпохе через трогательные личные снимки, с которых смотрят люди, умеющие работать, дружить и любить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Истории иркутских охотоведов в фотографиях. 50 лет вместе» – это третья книга о людях, посвятивших свою жизнь одной профессии, ставшей для них судьбой.

Если в первых двух томах данной трилогии авторы приглашали читателя прикоснуться к миру охоты и делились своей, наполненной яркими событиями биографией, то третий том – это настоящий альбом с фотографиями. Тот, что заставляет вспомнить даже тех, с кем не знаком лично. Тот, что рассказывает об ушедшей эпохе через трогательные личные снимки, с которых смотрят люди, умеющие работать, дружить и любить.

Книга Коллектива авторов «Истории иркутских охотоведов. 50 лет вместе. Том 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
431 стр.
ISBN:
978-5-907694-06-4
Общий размер:
90 МБ
Общее кол-во страниц:
431
Составитель:
Формат скачивания:
pdf