0+
текст
PDF

Объем 467 страниц

2022 год

0+

Институты обеспечения устойчивого развития российской экономики

Монография
текст
PDF
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рассматриваются внешние и внутренние вызовы для устойчивого развития российской экономики и обеспечения экономической безопасности. Показано, при каких условиях определенные социальные, экономические, экологические, природные и техногенные риски могут трансформироваться в рисковые события, чреватые ущербом. Раскрываются возможные пути и методы противодействия негативным последствиям.Для практических работников, преподавателей, исследователей и экспертов, интересующихся данной тематикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются внешние и внутренние вызовы для устойчивого развития российской экономики и обеспечения экономической безопасности. Показано, при каких условиях определенные социальные, экономические, экологические, природные и техногенные риски могут трансформироваться в рисковые события, чреватые ущербом. Раскрываются возможные пути и методы противодействия негативным последствиям.

Для практических работников, преподавателей, исследователей и экспертов, интересующихся данной тематикой.

Книга Коллектива авторов «Институты обеспечения устойчивого развития российской экономики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
467 стр.
ISBN:
978-5-394-05222-4
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
467
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf