0+
текст
PDF

Объем 438 страниц

2021 год

0+

Экономика Японии

Учебник
текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта по направлению «Экономика» и охватывает историю становления социальной и экономической системы Японии, правовой системы в таких ее аспектах, как инвестиционное законодательство и право публичных финансов, а также политической системы в аспекте внешнеэкономической политики страны. Представлено современное состояние этих систем в условиях процессов глобализации и регионализации, формирования зеленой экономики. Определены перспективные направления сотрудничества с Россией в социально-экономической и правовой сферах.Для студентов и аспирантов направлений «Экономика», «Юриспруденция», «Социология» «Международные отношения», «Менеджмент», «Востоковедение и африканистика», преподавателей вузов, научных и практических работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта по направлению «Экономика» и охватывает историю становления социальной и экономической системы Японии, правовой системы в таких ее аспектах, как инвестиционное законодательство и право публичных финансов, а также политической системы в аспекте внешнеэкономической политики страны. Представлено современное состояние этих систем в условиях процессов глобализации и регионализации, формирования зеленой экономики. Определены перспективные направления сотрудничества с Россией в социально-экономической и правовой сферах.

Для студентов и аспирантов направлений «Экономика», «Юриспруденция», «Социология» «Международные отношения», «Менеджмент», «Востоковедение и африканистика», преподавателей вузов, научных и практических работников.

Книга Коллектива авторов «Экономика Японии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
438 стр.
ISBN:
978-5-288-06156-1
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
438
Формат скачивания:
pdf