0+
текст
PDF

Объем 821 страница

2023 год

0+

Экономика и управление

Учебное пособие для программ дополнительного профессионального бизнес-образования
текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебное пособие содержит базовую информацию и практические задания по ключевым курсам программ бизнес-образования с присвоением квалификации МВА по направлениям «Стратегический менеджмент и предпринимательство», «Стратегический маркетинг» и «Финансовый менеджмент», а также для программ профессиональной переподготовки «Экономика и управление» экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.Учебное пособие помогает сформировать систему базовых современных знаний в сфере экономических и управленческих дисциплин.Для преподавателей и слушателей программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также всех специалистов в сфере экономики и управления, которые стремятся обновить и повысить уровень своих профессиональных знаний.

Входит в серию "Экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит базовую информацию и практические задания по ключевым курсам программ бизнес-образования с присвоением квалификации МВА по направлениям «Стратегический менеджмент и предпринимательство», «Стратегический маркетинг» и «Финансовый менеджмент», а также для программ профессиональной переподготовки «Экономика и управление» экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.

Учебное пособие помогает сформировать систему базовых современных знаний в сфере экономических и управленческих дисциплин.

Для преподавателей и слушателей программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также всех специалистов в сфере экономики и управления, которые стремятся обновить и повысить уровень своих профессиональных знаний.

Книга Коллектива авторов «Экономика и управление» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
821 стр.
ISBN:
978-5-906932-99-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
821
Формат скачивания:
pdf