Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 335 страниц

2022 год

0+

Будущее территорий. Новые вызовы и инструменты развития

Монография
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

347 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,71 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коллективная монография посвящена актуальным подходам к городскому развитию: проблемам и перспективам внедрения механизма комплексного развития территорий, современным инструментам взаимодействия инициаторов проектов развития с заинтересованными сторонами, возможностям использования творческих индустрий и креативного предпринимательства в качестве ресурсов развития территорий.Научное издание подготовлено на кафедре территориального развития им. В. Л. Глазычева ИОН РАНХиГС в рамках ежегодной конференции «Глазычевские чтения»-2022 при поддержке Фонда ДОМ.РФ. Издание адресовано исследователям, научным сотрудникам и специалистам в сфере управления городским и территориальным развитием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коллективная монография посвящена актуальным подходам к городскому развитию: проблемам и перспективам внедрения механизма комплексного развития территорий, современным инструментам взаимодействия инициаторов проектов развития с заинтересованными сторонами, возможностям использования творческих индустрий и креативного предпринимательства в качестве ресурсов развития территорий.

Научное издание подготовлено на кафедре территориального развития им. В. Л. Глазычева ИОН РАНХиГС в рамках ежегодной конференции

«Глазычевские чтения»-2022 при поддержке Фонда ДОМ.РФ. Издание адресовано исследователям, научным сотрудникам и специалистам в сфере управления городским и территориальным развитием.

Книга Коллектива авторов «Будущее территорий. Новые вызовы и инструменты развития» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
335 стр.
ISBN:
978-5-85006-461-7
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
335
Редактор:
Правообладатель:
РАНХиГС