Звери до нас. Нерассказанная история происхождения млекопитающих

текст
5,0
2 оценки
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для большинства из нас история эволюции млекопитающих начинается после падения астероида, убившего динозавров, но за последние 20 лет ученые обнаружили новые окаменелости и использовали новые технологии, которые перевернули эту историю.Вам предстоит встреча с выдающимися персонажами и поездка в удивительные места.Старые кости могут рассказать нам, как когда-то передвигались вымершие животные. Как они прокладывали свой путь по нашей планете: бежали, прыгали или же скользили? Какова была их роль в окружающей среде, в их экологии?Если вы думаете, что уже знаете, откуда произошли наши пушистые предки, вы можете быть удивлены.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для большинства из нас история эволюции млекопитающих начинается после падения астероида, убившего динозавров, но за последние 20 лет ученые обнаружили новые окаменелости и использовали новые технологии, которые перевернули эту историю.

Вам предстоит встреча с выдающимися персонажами и поездка в удивительные места.

Старые кости могут рассказать нам, как когда-то передвигались вымершие животные. Как они прокладывали свой путь по нашей планете: бежали, прыгали или же скользили? Какова была их роль в окружающей среде, в их экологии?

Если вы думаете, что уже знаете, откуда произошли наши пушистые предки, вы можете быть удивлены.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Эльзы Панчироли «Звери до нас. Нерассказанная история происхождения млекопитающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
421 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199022-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip