Отзывы на книгу «Морозный роман, или Как растопить холодное сердце»

Замечательная история!

Лёгкий стиль, интересный сюжет, прекрасные герои!

Рекомендую любителям жанра и всем, кто хочет приятно провести время за чтением.

Спасибо авторам! Желаю творческих успехов!

Мирослава спасибо за отзыв, рада что вам понравилось

Прекрасный роман! Чувствуется в каждом слове, предложении, абзаце снежное настроение, превращающее историю о любви в историю того, как растопить холодное сердце. Всем рекомендую этот роман-рецепт:)

Кириллов Виталий Александрович спасибо за отзыв!

История читается очень легко! Интересные герои и увлекательный сюжет! Рекомендую всем любителям динамичных, легких историй!

Lun-A спасибо за отзыв!

Очень понравилась эта история. Читается легко и быстро. Прочитала за сутки.

Понравились герои, все кто заслуживал счастье, это и получили))

Ангелика Болдова спасибо за отзыв!

Шоу про холостяка, 10 похожих на кукол девушек, неожиданно милый стилист Ника и одна жертва в лице бизнесмена Романа Морозова, которого не милая организатор Оленька обманом принудила участвовать в этом цирке…Повоюем?

Начало было весьма необычном, особенно знакомоство главных героев Ники и Ромы и то как быстро они спелись единым фронтом. Удивительно! Я от и до была на стороне их хитрого дуэта против Оленьки. Настоящая прожарка! Мне даже не было жаль Олю, ведь она сама заварила всю кашу. Зато сердце вовсе не холодное оказалось у нашего мачо. И девушка ему подстать. Красивая пара.

За парней Морозова отдельный плюс! Не шкафы, а люди с тонко чувствующей натурой. Однако больше всего запомнились… Алиса и Роджер! Да! Кто придумал такую фишку?? Вот это яркие персонажи, однако.

Свежая, полная смешных поворотов и романтических искр история любви двух умных и сильных личностей. А в конце еще и море…уиии. Это идеально-завершающий штрих сказки. Спасибо за хорошее настроение авторам)

Эльза Алая спасибо за отзыв

Шикарная книга. И по смеяться и по переживать) Лёгкая и душевная история о любви. Спасибо авторам большое. Советую всем к прочтению!!!

Надеюсь на их новое совместное творчество!!!

Ольга Хамазюк спасибо за отзыв!

Очередная классная книга от тандема замечательных авторов! Добрая история с динамичным сюжетом и харизматичными персонажами (одна Алиса и Шваброид чего стоят)))! Несмотря на всю лёгкость повествования и незагруженность сюжета, книга вышла поучительной - в ней подняты многие важные жизненные темы ("очень сложно усидеть одновременно на двух стульях", а уж домашнее угнетение - вообще очень острая и важная тема, и на этом фоне профессия героини заслуживает уважения и отдельный плюс вам в карму за это, дорогие авторы) ! Спасибо большое, девушки за историю - я чудесно провела время за чтением: отвлеклась от реала, отдохнула и разожгла в себе "читательский аппетит"! Вдохновения вам во всех новых проектах! ❤

Наталья Козлова спасибо за чудесный отзыв ♥️

История любви в современных условиях, которая разворачивается на фоне проводимого телевизионного шоу для очень богатого холостяка. Читается легко и быстро, но глубины ни героев, ни отношений нет.

zest2006x спасибо за ваше мнение!

AnnaOsikova

Что делать если тебя заставили участвовать в телевизионном шоу? Отказаться? Как бы не так, лучше испортить жизнь организатору, ведь так веселее! Лучшая подруга попросила о помощи? Отказаться или потратить свой отпуск на это? Что делать если два одиноких сердца оказались в одном месте по воле одной деятельной особы. Разругаться в пух и прах или обьединится против общего "врага". К чему приведет это противостояние? Роман Морозов молодой аллигарх, трудоголик, с детства привык к потребительскому отношению со стороны женщин, начало положено было его "любящей" матерью. Если честно, так и не поняла такого отношения к нему, но такой тип матерей встречается, и эту логику остается только принять за данность, по другому обьяснить ее никак нельзя. Ну соответственно выросший молодой человек превратился в цинника, и встретив по настоящему живые эмоции у Вероники, которые для него были дековинкой, ему стало интересно за ней наблюдать. Но посмотрим сможет ли это перерости во что - то большее?

Вероника Солнцева молодой адвокат по семейным делам, трудоголик, прогрызала потом и кровью свою нишу в этом поприще. Очень умная девушка, с нелегкими личными отношениями. Еще и откложили отпечаток рабрчие дела, так что доверие к мужчинам у нее было нулевое, так сказать.

Помимо очень интересного противостояния молодого человека и толпы невест на шоу "холостяк" в рамках которого нам автор поведала о многих закулисных играх, особенностей сьемок, очаровательных моментов и прикольных случаев в их процессе. Прикольно было наблюдать за осуществлениями плана мести, в процессе которых происходило сближение героев. И как всегда автор провела просто потрясающие экскурсии по городу, морскую прогулку. Просто шикарные описания местности, позволяют предположить, что автор описывала места которые саму ее зацепили своей красотой, и она поделилась ею с нами. Если хотите почитать историю про сильных главных героев: девушка не ванилька, а парень не конченый м...к, то вам сюда. История мне понравилась, мы с ней очень хорошо провели время.

Разия Оганезова, Катерина Ши

Морозный роман или Как растопить холодное сердце

Всем привет! Напишу свой отзыв на эту чудесную историю. Мне она ой как понравилась ?

✅Сюжет весьма интересный. Мне кажется, каждая девушка смотрела «Холостяка» на ТНТ. Так вот здесь эта же тема, только более «жизненная».

Повествование идет легко, события следуют друг за другом, отсутствуют логические несостыковки - все последовательно и интересно.

✅Интересные герои.

Каждый из персонажей книги - отдельный перл. Главные герои меня покорили - адекватные, с юмором,, неглупые. Читать про них было мне в удовольствие. Все таки в любовных романах зачастую и герои такие, «зефирно-возвышенные», а тут что Рома, что Ника такие настоящие.

Охрана Романа - очень забавные парни. Было смешно читать некоторые их диалоги? Прикольные парни.

Все действующие персонажи прописаны хорошо, у каждого своя изюминка, про каждого интересно читать.

✅Понравилось, что не обделили второстепенных героев. Хэппи энд для главных героев и так предусмотрен, а вот за Никиту, Сабину, Максима, отца Ромы я очень рада ? Они заслужили счастливый финал. И прописан он так ненавязчиво, что даже хочется какое-то продолжение.

✅Отдельное почтение Алисе и Роберту. Авторы так умело их прописали, что я воспринимала их как живых людей ?. Их диалоги каждый раз поднимали мне настроение.

Получилась отличная легкая и веселая история, которая поднимет настроение.

Здесь нет «стекла», сложных сплетений судеб и прочего.

Книга читается легко и быстро, в удовольствие. Разумность героев радует. Юмор тоже присутствует, что является плюсом.

Книга мне понравилась, отлично подойдет для приятного вечера)

Спасибо авторам!

Atonasta спасибо за чудесный отзыв!

03 августа 2021
Художник: