12+
текст

Объем 522 страницы

12+

Вторые врата. Практикум Равенны

текст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представляем читателю уникальный опыт коллективного сетевого творчества, посвященный контролированию осознанных сновидений. Человек проводит во сне треть своей жизни, и при этом вряд ли отдает себе отчет о том, что с ним происходит во сне, о чем ему снятся сны и почему, собственно, снится то или иное. Впрочем, некоторые исследователи утверждают, что им это известно, но дальше голословных утверждений дело не трогается. Сны остаются нетронутой, запретной территорией, события которой берутся толковать все кому ни попадя, реально же истолковать значение увиденного сна могут единицы. Во всяком случае так было до тех пор, пока на свете не появился интернет, и единицы не обнаружили, что их на самом деле целая армия. Так возникло большое сообщество (или движение) людей, интересующихся осознанием сна или «хакеров сновидений». Первоначально хакеры сновидений (ХС) были небольшой исследовательской группой, которая занималась картографией сновидений. Люди исследовали пространство снов, пытались улучшить свои способности в осознанных сновидениях, увеличивали их продолжительность, частоту и так далее. Среди них было несколько программистов, поэтому описание и ход экспериментов базировались на компьютерных технологиях, с использованием соответствующей лексики. Такой подход позволил создать уникальную методологию «взлома» сновиденных программ. В книге собраны материалы интернет-форума, участники которого делятся опытом контролировать собственные сны, осознавать образы, увиденные во сне.

Эту книгу авторы запретили к коммерческому использованию. Об этом в самой книге черным по белому написано. И в сети нет проблем её найти и скачать абсолютно бесплатно, а не покупать у тех, кто присвоил себе чужой труд.

Пока что моя любимая книга о сновидениях,многое перекликается с моей практикой. Однажды просто перечитав отрывок и заснув попал в поток силы и стал просыпаться из сна в сон, так раз 8 пока не оказался в пустой комнате с союзником затем на вокзале сел на поезд и добрался до мира НЕО за воротами под землёй в осознанном сне… Клас!

Пока что моя любимая книга о сновидениях,многое перекликается с моей практикой. Однажды просто перечитав отрывок и заснув попал в поток силы и стал просыпаться из сна в сон, так раз 8 пока не оказался в пустой комнате с союзником затем на вокзале сел на поезд и добрался до мира НЕО за воротами под землёй… Клас!

Сновидения, что это? С каждым днем все больше и больше людей задаются этим вопросом, про эту книгу, по сугубо личному мнению, говорю, что это, на мой взгляд, один из ведущих инструментов в изучении данного феномена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем читателю уникальный опыт коллективного сетевого творчества, посвященный контролированию осознанных сновидений. Человек проводит во сне треть своей жизни, и при этом вряд ли отдает себе отчет о том, что с ним происходит во сне, о чем ему снятся сны и почему, собственно, снится то или иное. Впрочем, некоторые исследователи утверждают, что им это известно, но дальше голословных утверждений дело не трогается. Сны остаются нетронутой, запретной территорией, события которой берутся толковать все кому ни попадя, реально же истолковать значение увиденного сна могут единицы. Во всяком случае так было до тех пор, пока на свете не появился интернет, и единицы не обнаружили, что их на самом деле целая армия. Так возникло большое сообщество (или движение) людей, интересующихся осознанием сна или «хакеров сновидений».

Первоначально хакеры сновидений (ХС) были небольшой исследовательской группой, которая занималась картографией сновидений. Люди исследовали пространство снов, пытались улучшить свои способности в осознанных сновидениях, увеличивали их продолжительность, частоту и так далее. Среди них было несколько программистов, поэтому описание и ход экспериментов базировались на компьютерных технологиях, с использованием соответствующей лексики. Такой подход позволил создать уникальную методологию «взлома» сновиденных программ. В книге собраны материалы интернет-форума, участники которого делятся опытом контролировать собственные сны, осознавать образы, увиденные во сне.

Книга Равенны «Вторые врата. Практикум Равенны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2015
Объем:
522 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-85689-017-3
Правообладатель:
«Остеон-Групп»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip