Отзывы на книгу «Твоя вторая жизнь. Книга о счастье», страница 2

Данная книга меня безумно вдохновила! было очень приятно и интересно читать, сопереживать главной героине. отзыв пишу по истечению года после прочтения и до сих пор помню, о чем она. было очень жаль расставаться с героями, хотелось встретить бы такого же учителя и в своей жизни. НО! спасибо, что есть хотя бы книга, и есть шанс помочь самому себе, когда становится совсем плохо.

Мы сами творцы своего счастья, весь потенциал заложен в нас самих. Счастье – это не пассивное принятие действительности, это активное ее творение, работа над собой.

очень рекомендую к прочтению книгу!

Книга привлекла своей лёгкой и порящей обложкой. Не знаю почему но ее дизайн меня просто притянул к себе, я сразу дала себе обещание ее прочитать. Я это сделала!) Я ни капельки не пожалела! Книга просто замечательная. Она действительно способна помочь людям. Вобщем я в восторге и всем ее советую!

Неплохая задумка – упаковать методику самотренинга по личностному росту в обложку романа. Читать было не скучно, но в целом – набор прописных истин и давно известных мотиваторов. Для тех, кто никогда до этого ничем подобным не занимался – нормальная методика, не хуже других.

Довольно неплохо!

Не могу сказать, что согласна абсолютно со всем, что предлагает книга, но в целом на твердую пятерку!

Одна из лучших книг личностного роста, которые я прочитала. Все просто, понятно и интересно. Сделала для себя много пометок, буду использовать в жизни

Старости нет и никогда не поздно. Доказательно, уверенно и оптимистично. В стиле автора. Как может не понравится, когда и там и тут звучат призывы к действию и заверения, что все впереди

отличная книга. прочитала за два вечера буквально взахлеб. рекомендую! для тех кто ищет себя, кто сомневается в себе отличные методики. неожиданный финал к тому же

Очень позитивная книга. Прочитала быстро и с удовольствием. Помогает в желании изменить себя. Для себя взяла несколько советов.

От книги в восторге, прочитала на одном дыхании, есть о чем задуматься! Советы в книге актуальны в наше време и легки в исполнении.

Сегодня я закончила читать Эту замесательную книгу ,не считая начала и конца в лень читала по главе и выполняла задание.Книга просто потрясающая , написана в стиле роман +практика.Очень много взяла на вооружение , как психолог думаю буду рекомендовать своим клиенткам .Рекомендую

17 июля 2016
2015