18+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Курсант. Назад в СССР

Курсант. Назад в СССР

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывалый опер слишком честен и циничен. Он не заискивал перед начальством и не продвинулся по карьерной лестнице. За десятки лет службы нажил лишь язву и хрущовку на окраине города. Жена ушла, не выдержав конкуренции с работой. В схватке с преступником Андрей погибает, но судьба дает ему второй шанс. Сознание майора переносится в далекий 1978 год в тело обычного советского старшеклассника, собирающегося поступать в мединститут. Все дороги открыты. Жизнь можно прожить по-другому. Но Андрей снова выбирает путь офицера милиции. Он хочет пройти его заново, без ошибок и поражений. Но оказалось, что устроиться в милицию во времена застоя, не так-то просто. И где-то рядом живет десятилетний мальчик, от чьей руки он погиб в 2023 году.Книга содержит нецензурную брань

книга супер. Окунулся в эпоху СССР! Вспомнил молодость. однозначно рекомендую у прочтению всем! Герой как живой,сюжет на высоте

Увлекательное чтиво, мне понравилось. И язык написания хорош, и сюжет на месте не стоит. Очень даже живо. Вообще тема с «попаданцами» как-то всегда интересует, а тут когда ещё и времена СССР...))

Слог вписывается в реалии того времени, как и свой очаровательный юмор. Да и интересно наблюдать за тем как главный герой приспосабливается к новой среде.

В целом книгу советую.

Да вообще огонь, лучшая книга в жанре! И кстати, автор на самом деле в погонах был, знает о чем пишет... Скорее давайте аудио, хотелось бы услышать, кто озвучит Петрова!

Увлекательные приключения нашего современника в далёких 80-х.

Интриги, расследования - всё в лучших традициях.

Отдельное удовольствие получила от погружения в атмосферу своего детства - многое именно так и отпечаталось в памяти)

В общем прочитала с большим интересом)

После того, как я прочитал одну из книг автора, а именно "Кречет", меня заинтересовала и данное произведение. Впрочем, я очень рад, что также решился прочитать его. Автор смог отлично и простым языком описать давно ушедшую атмосферу СССР. Сюжет с множеством неожиданных поворотов увлекает. Андрей - главный герой, очень харизматичный и хорошо прописанный персонаж, в которого веришь, и за которым интересно наблюдать, особенно, когда он попадает в прошлое. Книга - прекрасный представитель жанра “попадание в другой мир", который помимо атмосферы радует прописанной и живой историей. В общем, всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывалый опер слишком честен и циничен. Он не заискивал перед начальством и не продвинулся по карьерной лестнице. За десятки лет службы нажил лишь язву и хрущовку на окраине города. Жена ушла, не выдержав конкуренции с работой.

В схватке с преступником Андрей погибает, но судьба дает ему второй шанс. Сознание майора переносится в далекий 1978 год в тело обычного советского старшеклассника, собирающегося поступать в мединститут.

Все дороги открыты. Жизнь можно прожить по-другому. Но Андрей снова выбирает путь офицера милиции. Он хочет пройти его заново, без ошибок и поражений. Но оказалось, что устроиться в милицию во времена застоя, не так-то просто.

И где-то рядом живет десятилетний мальчик, от чьей руки он погиб в 2023 году.


Книга содержит нецензурную брань

«Курсант. Назад в СССР» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip