18+
текст

Объем 200 страниц

2024 год

18+

Кукушка

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто не знал, чем обернется обычный поход в горы. Две закадычные подружки отправляются на вершину горы, где Лиза хочет исполнить свой последний долг перед погибшим парнем. Боль прошлого не отпускает, но настоящее оказывается гораздо страшнее. В безлюдных горах они сталкиваются с группой боевиков, готовящих теракт. На кону не только собственная жизнь, но и жизни сотен людей. Лиза во чтобы то ни стало решает помешать планам террористов. Но она обычная девушка, а на ее стороне лишь твердый характер и страх за любимую сестру, которой грозит смертельная опасность… В книге присутствует нецензурная брань!

очень захватывающее и глубокое произведение! Лиза меняется, побеждая внутренних демонов, одолевает и врагов. никто не ожидал от простой девчушки такого внутреннего стержня и воли жизни

Роман "КУКУШКА" оставил глубочайшее впечатление своим острым и непредсказуемым сюжетом. Особенно привлекло мое внимание великолепная завязка, когда ничего не предвещало беды, ну и конечно кульминация выше всяких похвал. Неожиданные повороты сюжетной линии, завораживают загадочностью дальнейшего хода событий в середине романа. Очень впечатлила острота накала противостояний героев. Берут за душу и внутренние переживания и мотивация героини, которая движет ей и не дает свернуть... Финал произведения особо врезался в память, оставило след и незабываемое впечатление, и желание еще раз перечитать этот крутой роман.

БОМБА! это просто БОМБА! Читаешь и не возможно оторваться! Два раза чуть инфаркт не схватил, так переживал за героиню... а если серьезно, то рекомендую всем. Роман о настоящем человеке, о преодолении себя, о жизни, а родных и ценности Родины. Спасибо автору!

СУПЕР! Сначало думал боевик проходной, но с первых строк прям чувствуется глубина произведения. Роялей нет, но при это сюжет так закручен, что невозможно прревать чтение. Пока не прочитал всю книгу , не ел и не спал. РЕКОМЕНДУЮ всем!

Совершенно случайно наткнулась на книгу. Заинтересовалась названием. Начала читать, и… Пропала. Книга читалась на одном дыхании. Живая главная героиня, со своими эмоциями и переживаниями. Видно, как она раскрывалась по ходу сюжета, как становилась опытнее. Лиза меняется, становится мудрее. Растёт. Как она держится на протяжении всего времени чтоб выполнить данное самой себе обещание.Переживала при прочтении за героев, как иногда не переживаю за себя.Финал книги довольно неожиданно и резко врезался в память. С удовольствием буду перечитывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не знал, чем обернется обычный поход в горы. Две закадычные подружки отправляются на вершину горы, где Лиза хочет исполнить свой последний долг перед погибшим парнем. Боль прошлого не отпускает, но настоящее оказывается гораздо страшнее. В безлюдных горах они сталкиваются с группой боевиков, готовящих теракт. На кону не только собственная жизнь, но и жизни сотен людей. Лиза во чтобы то ни стало решает помешать планам террористов. Но она обычная девушка, а на ее стороне лишь твердый характер и страх за любимую сестру, которой грозит смертельная опасность…

В книге присутствует нецензурная брань!

«Кукушка» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip