Отзывы на книгу «Вечная ночь»

Читала с увлечением, от подробностей преступлений холодела кровь. До последней страницы не понятно, кто маньяк. Обожаю такие книги – читаешь и не хочешь чтобы страницы подходили к концу. После прочтения еще долго не отпускает. Советую прочесть однозначно.

Книга очень хорошая, как и все романы данного автора,но не новая. Это переиздание романа 2006 года. Очень жаль, но я уже читала этот роман много лет назад. В следующий раз при покупке книг, изданных недавно, буду обращать на это внимание.

Очень нравится, как пишет Дашкова. Этот роман не исключение. Читаются за 1-2 дня, держат в напряжении до последней страницы.

Книга не плохая,читать интересно! Такое впечатление,как будто её писала не автор дедективщик,Дашкова,а квалифицированный психиатр с большим стажем работы в психиатрии .Так грамотно описать маньяка, его внутренние терзания, психические и психологические проблемы это надо очень постараться.

Книга понравилась, только очень жалко, что так резко обрывается повествование. Впечатление, что резко захлопнули дверь и непонятно, что там дальше происходит с героями.

Данную книгу я перечитываю уже третий раз. Она затягивает своим сюжетом и оторваться от прочтения просто невозможно. Любителям детективов, криминала и психологии эта книга очень понравится

Не похоже на Дашкову, очень много натуралистических описаний , иногда неприятно читать. Но язык хороший

Оценка

Четыре звёзды . Я всегда с удовольствием читаю Дашкову, но этот роман оставил двойственное впечатление, но это субъективное мнение.

Книга совсем не понравилась. Это не художественное произведение, а записки с мыслями уродов, совращающих детей, оправдывающих себя разными философиями. Мерзость редкостная. Никому не советую читать. К настоящему дедективу это произведение не имеет отношения

Книга очень интересная, советую к прочтению. Согласна с предыдущими отзывами, много шокирующих деталей. Но без них не получилась бы книга, автор хотел передать сюжет более реалистичнее. Я догадывалась кто маньяк, мои подозрения подтвердились.

Книга понравилась. Развязка неожиданная. досамого конца нет уверенности кто же из них Молох. С удовольствием читаю книги Дашковой.

24 апреля 2008
2006