Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 553 страницы

2016 год

0+

Основы аграрной экономики

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
693 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Основы аграрной экономики» наглядно демонстрируется действенность экономических принципов, используемых для объяснения и прогнозирования проблем и текущих событий в продовольственной и сельскохозяйственной сфере, агробизнесе, международной торговле, сфере управления природными ресурсами и других секторах агропромышленного комплекса. Традиционная область исследования аграрной экономики расширена и охватывает макроэкономику, международную торговлю, агробизнес, экономику окружающей среды и природных ресурсов, международное развитие.Экономические законы в книге представлены в сжатой и удобной для чтения форме, предлагающей студентам и преподавателям четкий, современный и простой подход к изучению того, как функционирует рыночная экономика и как простые экономические принципы используются для принятия более эффективных решений. Эти принципы представлены в форме описания, графиков и несложных математических операций и применяются для решения актуальных, интересных и важных проблем реального мира.Данная книга предназначена для студентов, изучающих аграрную экономику, микроэкономику, развитие сельских территорий и экологическую политику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Основы аграрной экономики» наглядно демонстрируется действенность экономических принципов, используемых для объяснения и прогнозирования проблем и текущих событий в продовольственной и сельскохозяйственной сфере, агробизнесе, международной торговле, сфере управления природными ресурсами и других секторах агропромышленного комплекса. Традиционная область исследования аграрной экономики расширена и охватывает макроэкономику, международную торговлю, агробизнес, экономику окружающей среды и природных ресурсов, международное развитие.

Экономические законы в книге представлены в сжатой и удобной для чтения форме, предлагающей студентам и преподавателям четкий, современный и простой подход к изучению того, как функционирует рыночная экономика и как простые экономические принципы используются для принятия более эффективных решений. Эти принципы представлены в форме описания, графиков и несложных математических операций и применяются для решения актуальных, интересных и важных проблем реального мира.

Данная книга предназначена для студентов, изучающих аграрную экономику, микроэкономику, развитие сельских территорий и экологическую политику.

Книга Эндрю Баркли «Основы аграрной экономики» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
553 стр.
ISBN:
978-5-85006-401-3
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
553
Правообладатель:
РАНХиГС
С этой книгой читают