Отзывы на книгу «Дикий робот», страница 4

мне как взрослому было немного скучно. хотя концепция интересна. сыну 10 лет тоже было скучновато. но в целом понравилось. думаю попозже как нибудь прочитаем продолжение

Книга крутая только мне интересно как всё работает у животных с точки зрения морали?

Тоесть утром допустим подружились волк и заяц и через пару часов этот волк съедает этого зайца а они же друзья волку не будет стыдно или грустно что его друг хоть и был его едой но дружеской едой.

В этом плане книга не тянет но в принципе это единственный минус который лично мне бросился в глаза, а так книгу всем рекомендую

«Я бы дал этой книге 6 звёзд, так она мне понравилась. История выживания робота в дикой природе как история выживания человека» – слова моего 11-летнего сына

Замечательная история! Обе книги хороши. Жизнь во всех ее проявлениях. С удовольствием перечитываем второй раз с 4,5 летним сыном. Отдельное спасибо за отличный перевод!

Сын читал, невозможно было оторвать, даже рыдал. Успокоился, только из-за того что уже было куплено продолжение и была перспектива, что всё наладится.

Очень хорошая книга для чтения. Лично мне очень нравится . Очень советую вам почитать. Мне очень понравилась идея про робота который живёт в лесу и дружит с животными

книга очень интересная, и над её сюжетом можно очень долго размышлять! При-этом мысли всегда будут положительные…

А также у книги после чтения остаётся некая загадка …!!!!!

вообщем, книга очень интересная ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!!!

Очень интересная книга. так получилось, что мы прочитали сначала вторую часть, затем только первую. Семилетке понравилась.

С большим удовольствием прочли. Очень понравилась книга. Ребенок 6 лет попросил ещё раз почитать сначала. Спасибо автору.

239,40 ₽399 ₽
−40%
08 ноября 2018
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)