Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2024 год

6+

Детский альбом. Соч. 39. Времена года. Соч. 37bis. Для фортепиано. Ноты

5-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

371 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Детский альбом», носящий авторский подзаголовок «Двадцать четыре лёгкие пьесы для фортепиано» и посвященный племяннику Чайковского Володе Давыдову, входит в золотой фонд мировой фортепианной литературы для детей. Фортепианный цикл «Времена года», состоящий из 12 характеристических картин, также принадлежит к числу самых популярных сочинений великого русского композитора.Сборник будет интересен для музыкантов различных исполнительских возможностей, от учащихся музыкальных школ и училищ до концертирующих пианистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Детский альбом», носящий авторский подзаголовок «Двадцать четыре лёгкие пьесы для фортепиано» и посвященный племяннику Чайковского Володе Давыдову, входит в золотой фонд мировой фортепианной литературы для детей. Фортепианный цикл «Времена года», состоящий из 12 характеристических картин, также принадлежит к числу самых популярных сочинений великого русского композитора.

Сборник будет интересен для музыкантов различных исполнительских возможностей, от учащихся музыкальных школ и училищ до концертирующих пианистов.

Книга Петра Ильича Чайковского «Детский альбом. Соч. 39. Времена года. Соч. 37bis. Для фортепиано. Ноты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2024
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-507-48684-7, 978-5-4495-2870-4
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
107
Правообладатель:
Издательство «Планета музыки»