Отзывы на книгу «Наука приготовления и искусство поглощения пищи», страница 4

Если два человека предназначены друг другу, никто и ничто не сможет помешать им воссоединиться. Наверно он во многом напомнил мне мою жизнь, мою юность. Давно не получала такого количества разных эмоций от чтения. Книга горячая, страстная, живая, верю всему, что там написано), невозможно оторваться).

Первая любовь должна быть в жизни каждого. Хотя бы более подробного конца в эпилоге. Очень рекомендую к прочтению, равнодушным точно не оставит. Понравилось.

Лёгкая и, в то же время, глубокая и волнующая книга – песнь. отдохнула душой. Увлекательные истории мне очень нравятся герои книг, так к ним прикипаешь душой, что жалко прощается. Герои необычные и описаны хорошо.

Мне понравилось, прочла почти на одном дыхании, чуть чуть чего то не хватило, но в целом понравилось). Разве, что если сравнить её со свежими булочками с корицей. мне очень понравилась книга. Пленительная история.

И побудило интерес к изучению албанского. Книга не о том, как нужно или не нужно. Не знаю как другим,но мне очень понравилась книга. На манеру изложения не стоит обращать внимания – автор не профессионал, не гений, не первооткрыватель – и не претендует на это.

Мне особенно понравились описания эротических сцен – без пошлости, очень тонко и вполне пристойно. И хочу перечитать её ещё раз. На одном дыхании. Добрая и отмосферная история.

Держит в напряжении от начала до конца, много страсти, непредсказуемые повороты в сюжете. Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Меня держит за горло эта история. Все очень понравилось.

29 марта 2016
978-5-91103-261-6