12+
текст

Объем 206 страниц

2022 год

12+

Суперсапиенс. Как познать человеческий разум и развить в себе сверхспособности

текст
399
630 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Педро Вивар предлагает читателю ключ к пониманию того, что такое прокрастинация, и показывает, как максимально развить физические и умственные способности. Опираясь на различные философские системы и достижения современной психологии, автор делает следующий шаг и представляет концепцию личности Суперсапиенса. В книге вы найдете алгоритмы для достижения целей личностного роста. Начав с простых привычек, которые можно внедрить в жизнь прямо сейчас, вы научитесь повышать свой уровень энергии, ставить во главу угла дисциплину и ответственность и сможете стать лучшей версией себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Педро Вивар предлагает читателю ключ к пониманию того, что такое прокрастинация, и показывает, как максимально развить физические и умственные способности. Опираясь на различные философские системы и достижения современной психологии, автор делает следующий шаг и представляет концепцию личности Суперсапиенса.

В книге вы найдете алгоритмы для достижения целей личностного роста. Начав с простых привычек, которые можно внедрить в жизнь прямо сейчас, вы научитесь повышать свой уровень энергии, ставить во главу угла дисциплину и ответственность и сможете стать лучшей версией себя.

Книга Педро Вивара «Суперсапиенс. Как познать человеческий разум и развить в себе сверхспособности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
206 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
9789851557154
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip