Основной контент книги Разделяй и властвуй. Краткий курс введения в пропаганду
Текст

Объем 50 страниц

18+

Разделяй и властвуй. Краткий курс введения в пропаганду

3,0
2 оценки
Бесплатно
100 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге приведены примеры применения пропаганды для управления обществом, которые на протяжении нашей с вами истории диктовали, что нужно делать, а что нет. Использование пропаганды разбито на составляющие части, дабы научить вас распознавать ее и использовать во благо.

Смотреть все отзывы

У автора очень интересная манера: «всем известны примеры из истории, поэтому на них мы останавливаться не будем». Плюс к этому пространные рассуждения о всемирном заговоре и о том, что должно сделать государство. текст не структурирован, нет последовательности в изложении мыслей. Их вообще трудно найти среди мелкого сплошного текста. Вся книга размышления автора о модном тренде «пропаганда». но нет ни краткости ,ни введения с принципами

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Павла Злобина «Разделяй и властвуй. Краткий курс введения в пропаганду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2016
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785448339394
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания: