Отзывы на книгу «Резонанс», страница 9

автор на высоте.

хорошо проработанный мир, персонажи.

"научные" выкладки иногда утомляют, заставляют по несколько раз перечитывать, но без них , на мой взгляд, не получится объяснить сущность мира и энергии.

только как всегда мало, и неожиданно заканчивается часть.

Замечательное начало новой серии. Интересно выбранная эпоха, вроде и новый мир и немного альтернативная история (но без сильного акцента на это), что то от попаданцев и капелька ЛитРПГ и все смешано в верных пропорциях.

Старый добрый Павел Корнев. Прочёл за два дня.

Очень понравилась. Мир интересный, как в серии про Сиятельных. Но в то же время хардкор как в Льде. Единственный минус- описания магических ощущений немного затянуты, их пролистывал. Жду продолжения!

Начало новой серии, которую придётся читать до конца, ибо затягивает. Новый мир чем-то схож с миром всеблагого электричества, но вполне самобытен. Автор, уже традиционно, не разочаровывает.

Всю книгу не оставляет ощущение, что читаешь какой-то приквел по Льду. Не не не, какой это Пётр, перед нами самый натуральный Александр Леднев до прогулки до стены. Казалось, что автор после целой череды отличных самобытных книг смог сбежать из приграничья, но в итоге оно затащило его обратно и заставило писать про Льда. С чем автора и поздравляем!

25 августа 2021