Отзывы на книгу «Резонанс», страница 8

Шикарная книга, как, в принципе, и всё у Корнева. Интересный ход – отсутствие практически любой информации о мире, в котором разворачивается действие книги, лишь небольшие штрихи, намёки и полунамёки на политическое устройство. Истории мира вообще нет, также как и информации о том, откуда вообще взялся феномен (не буду спойлерить) – есть только данность с точки зрения протагониста, где всё, что происходит в этом мире – само собой разумеющееся.

Жду с нетерпением выхода следующей части, потому что ИМХО потенциал у вселенной Резонанса очень большой.

Похоже на «Малка» Зыкова, тоже слабосилок и его путь к самосовершенствованию. Слегка утомляют бесконечные неудачи гг, прямо радоваться нечему, сплошные обломы. И удивляют непонятно откуда взявшиеся упорные и так сильно ненавидящие враги. Чем этот паренек заслужил такую лютую ненависть своих же однокашников, как-то не очень аргументированно прописано. Но история гг все равно цепляет, заставляет сочувствовать ему, сопереживать. Так что жду продолжения с нетерпением

Когда продолжение? Только вошёл во вкус – и конец! «Обидно мне, досадно – да ладно!» Жду с нетерпением продолжения! Это должна быть длинная серия!

Отличное начало новой серии, интересный новый мир. Да, слегка утомляет описание нюансов Резонанса и расчёты – но, с другой стороны, добавляет миру живости.

Павел, давайте скорее продолжение! Огромное спасибо за книгу!

В общем и целом первая книга получилась нудноватой, действа в ней мало, больше описывается становление героя, но здесь имеется своя прелесть, мы видим насколько тяжело удаётся главному герою развивать свои способности. И в тоже время читается довольно легко, Корнев умеет построить интересный сюжет. Ждём продолжения. Концовка однозначно заинтриговала. Книгу рекомендую к покупке, автор это заслужил.

Отличное произведения. Легко читается, захватывающий сюжет и как не странно необычное. Вообщем мне понравилось и всем советую прочесть. Как и остальные произведения автора

Очень интересный мир. Как раз в стиле автора. Сразу узнается фирменный стиль – из ранее написанных серий. Интересная завязка. Очень жду продолжения!

Павел как всегда на высоте. Интересный мир и временной период. сюжет слегка растянут но в его так всегда во второй третей темп нарастает

Очень круто, впрочем как всегда у этого автора.. Каждый отрывок читается запоем, ощущение – очень вкусно и очень мало! неделю ждешь – градус не пропадает, хочется ещё и ещё. Очень рекомендую!

Очень нравится, впрочем как всегда. Автор умеет создавать отличные миры. Надеюсь у этого мира будет продолжение как у приграничия

25 августа 2021