Основной контент книги Атрибут с изъяном
В процессе
Объем 430 страниц
2026 год
Атрибут с изъяном
автор
Павел Корнев
10 книга из 10 в серии «Чертополох»
Текст
О книге
Я был проклят, и у меня был зарок. Избавился и от того, и от другого, но на свете нет ничего прилипчивей старой доброй порчи — замарает раз и непременно отыщет возможность вернуться, сколько её ни выжигай. Да и зароки для тайнознатца отнюдь не пустые слова, нарушишь — аукнется. Я и нарушил, мне и аукнулось. Взял чужое и влип в очередной переплёт.
Впрочем плевать! Иначе было никак, иначе — хоть ложись и помирай. Ну вот что своего может быть у бывшего босяка? Да ровным счётом ничего! Ничего своего у Серого из Гнилого дома не было, лишь доставшееся по наследству проклятие и навязанный из-за него зарок, чтоб их черти драли!
Написано страниц:
22 из ~430Последнее обновление:
23 сентября 2026Дата начала написания:
23 сентября 2026Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Павла Корнева «Атрибут с изъяном» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+Правообладатель:
Автор