16+
текст

Объем 691 страница

2018 год

16+

Астрология 2.0

текст
3,9
30 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для большинства людей слово «астрология» ассоциируется с чем-то эзотерическим, псевдонаучным, ложным и ненастоящим. Мало кто поверит в то, что с помощью астрологии можно не только сделать жизнь качественнее, но и выйти на новый уровень в развитии (финансовом, межличностном, профессиональном, духовном), следуя лишь индивидуальному влиянию планет, которое складывается при рождении человека и отображается в натальной карте.Обновленную версию издания автор расширил на несколько емких разделов, дав возможность читателю познать себя на еще более глубинном уровне и узнать такие нюансы своей астрологической карты, которые трудно обнаружить с первого взгляда. Авторские компенсаторные «рецепты», ловушки, сбивающие с истинного Пути, нюансы внутреннего Солнца, возраст души человека и многое-многое другое. Также в книгу включена авторская таблица планетарного символизма – собрание уникальных кодов-ключей, с помощью которых можно легко и просто на практике направить жизнь в русло успеха, процветания и счастья.

Ожидала большего от этой раскрученной книги и распиаренного автора.

Во-первых, у автора свой, довольно своеобразный, стиль письма. На мой взгляд, не очень литературный.

Полезной информации в книги не так много, буквально несколько инструкций по чтению натальной карты, все остальное – многочисленные примеры, от которых на середине книге устаёшь.

В книге были обнаружены несколько ошибок и неправильных символьных обозначений планет, из-за которых я не смогла понять свою карту. Сообщив об этом в издательство (с вопросом как правильно, как в таком случае мне трактовать мою карту?), получила ответ «Автор в курсе, что в книге есть ошибки».

Эту бы краткость да лаконичность в вашу книгу!)

Lida Dubovets эта книга полезней для практикующих астрологов, именно из-за обилия примеров. Если у вас нет опыта объединения разрозненных фактов в целое, то никакая пожобная прикладная работа вас не устроит.


приходите на консультацию, сэкономите время и нервы) и деньги, как следствие)

Не понравилось, книга в основном рекламирует услуги автора и его школу обучения астрологии. Пишет автор какую-то несусветную чушь, причём втирает ее, как истину. Жаль потраченных на книгу денег.

Откровенная халтура, не имеющая никакого отношения к астрологии.

Просто сборник статей, много опечаток и ошибок.

Много саморекламы. Напрасно потраченные деньги.

Если вы ищите учебник по астрологии или какой-то системный труд, вы явно не ту книгу выбрали. Эта книга – симбиоз мыслей о всем и ни о чём конкретно. Больше реклама онлайн ресурса Кронос, на котором ты тоже покупаешь далеко не то, что ожидаешь.

Мне книга не очень понравилась, много много психологии. Просто для чтения, кое что конечно я для себя нашла иниересным, в конце книги советы кто хочет стать астрологом. Мне может быть хотелось больше раскрытия гороскопа планет натальной карты, чего очень не много....Начало интересное....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для большинства людей слово «астрология» ассоциируется с чем-то эзотерическим, псевдонаучным, ложным и ненастоящим. Мало кто поверит в то, что с помощью астрологии можно не только сделать жизнь качественнее, но и выйти на новый уровень в развитии (финансовом, межличностном, профессиональном, духовном), следуя лишь индивидуальному влиянию планет, которое складывается при рождении человека и отображается в натальной карте.

Обновленную версию издания автор расширил на несколько емких разделов, дав возможность читателю познать себя на еще более глубинном уровне и узнать такие нюансы своей астрологической карты, которые трудно обнаружить с первого взгляда. Авторские компенсаторные «рецепты», ловушки, сбивающие с истинного Пути, нюансы внутреннего Солнца, возраст души человека и многое-многое другое. Также в книгу включена авторская таблица планетарного символизма – собрание уникальных кодов-ключей, с помощью которых можно легко и просто на практике направить жизнь в русло успеха, процветания и счастья.

Книга Павла Андреева «Астрология 2.0» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
691 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-108516-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip