16+
текст

Объем 335 страниц

2005 год

16+

Магия эпохи постмодерна. Искусство магии в информационном пространстве современной эпохи

текст
4,1
8 оценок
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Патрик Данн – маг, поэт, преподаватель современной литературы в колледже – практикует магию на протяжении многих лет. Изучив ряд магических систем, включая Таро, руны, каббалу и шаманизм, синтезировал свои знания в области лингвистики и магии. «Магия эпохи постмодерна» – его первая книга. Автор рассматривает искусство магии с точки зрения информационной парадигмы, где реальность представляется как некая компьютерная программа, которую маг может перепрограммировать силой своего сознания. Эта книга – универсальное пособие по современной магии, в котором теория подкреплена богатейшим практическим материалом. Она ознакомит вас с уникальными техниками, которые вы едва ли сможете найти в других книгах по магии. Среди них: построение индивидуальной символической системы и создание собственного магического языка; изготовление и использование личного набора магических орудий и сотворение духов-помощников для магической работы, овладение приемами удаленного видения и астрального путешествия и многое другое. Кроме того, вы найдете в этой книге ценные советы, касающиеся магического этикета, сотрудничества и создания магических групп, ссылки на литературу и другую полезную информацию.

Удачная книга для интересующихся, попалась мне совершенно случайно и не пожалела, что взяла. Интересно ввиду иной точки зрения взгляда на реальность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Патрик Данн – маг, поэт, преподаватель современной литературы в колледже – практикует магию на протяжении многих лет. Изучив ряд магических систем, включая Таро, руны, каббалу и шаманизм, синтезировал свои знания в области лингвистики и магии. «Магия эпохи постмодерна» – его первая книга.

Автор рассматривает искусство магии с точки зрения информационной парадигмы, где реальность представляется как некая компьютерная программа, которую маг может перепрограммировать силой своего сознания.

Эта книга – универсальное пособие по современной магии, в котором теория подкреплена богатейшим практическим материалом. Она ознакомит вас с уникальными техниками, которые вы едва ли сможете найти в других книгах по магии. Среди них: построение индивидуальной символической системы и создание собственного магического языка; изготовление и использование личного набора магических орудий и сотворение духов-помощников для магической работы, овладение приемами удаленного видения и астрального путешествия и многое другое.

Кроме того, вы найдете в этой книге ценные советы, касающиеся магического этикета, сотрудничества и создания магических групп, ссылки на литературу и другую полезную информацию.

Книга Патрика Данна «Магия эпохи постмодерна. Искусство магии в информационном пространстве современной эпохи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2005
Объем:
335 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-1489-9
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip