16+
текст

Объем 219 страниц

2019 год

16+

Натальная астрология для каждого

Учебник
текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Патрик Бум – астролог нового поколения, он объединяет евразийские и индийские астрологические традиции в одно целое и раскрывает древние знания простым языком. Занимается личным и бизнес-консультированием по астрологии с 2008 года. «Если вам кажется, что астрология со своими зодиаками, тригонами и двенадцатью домами – непостижимая наука, то это не так! Астрология очень проста и человечна. Благодаря этому учебнику вы сможете найти с ней общий язык и начать исследовать собственную вселенную, в которой ярко светит ваше Солнце, а вокруг вращаются личные планеты. Вы узнаете основы практической астрологии и секреты планет и некоторых звезд. Научитесь видеть звездное небо как стройную графическую систему – чтобы получать ответы на вопросы по любой теме благодаря „чтению“ положений звезд на небе. Добро пожаловать в волнительное путешествие к глубинам личного космоса!» Книга в первую очередь адресована начинающим астрологам, но также она может заинтересовать и профессионалов.

Много сжатой информации из-за чего некоторые моменты непонятны, читать эту книгу рекомендую людям имеющим знание в астрологии

Лучшее что я нашел по астрологии

хороший учебник. все стало понятно. все коренкретно изложено.


Плюсы: очень добротное и понятное изложение сложного материала

показано единство астрологических традиций

юмор и изысканная речь


Минусы: хочется продолжения книги , но уже в сфере прогностической астрологии

Вселенная влияет на нас больше и сильнее, чем может показаться на первый взгляд. Каждый день возникает море вопросов, нам нужно принимать множество решений, а если бы был способ проконсультироваться не с мамой, а с самой вселенной? То-то же! Книга действительно объясняет, как найти и понять свою стихию, как ориентироваться в потоке, найти баланс в самом себе.

Патрик Бум – очень талантливый астролог и писатель. Книга написана очень визуально и понятно. Я прочитала аннотацию, и решила разъяснить для себя некоторые вопросы, и не разочаровалась! Точно и доходчиво. На несколько ситуаций в жизни у меня просто открылись глаза. Потрясающе! Всё встало на свои места. Появилось желание и дальше исследовать эту тему. Надеюсь автор порадует нас и другими своими работами.

Достаточно просто и легко написано. Для начинающих – рекомендую. Но смешивать индийскую и западную астрологию в одном – перебор. Лучше говорить о них отдельно, ведь это 2 разные школы. Мало того, разделение и разъяснения в чем отличия, и что к чему, в книге мало раскрыто. Но в целом все хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Патрик Бум – астролог нового поколения, он объединяет евразийские и индийские астрологические традиции в одно целое и раскрывает древние знания простым языком. Занимается личным и бизнес-консультированием по астрологии с 2008 года.

«Если вам кажется, что астрология со своими зодиаками, тригонами и двенадцатью домами – непостижимая наука, то это не так! Астрология очень проста и человечна. Благодаря этому учебнику вы сможете найти с ней общий язык и начать исследовать собственную вселенную, в которой ярко светит ваше Солнце, а вокруг вращаются личные планеты.

Вы узнаете основы практической астрологии и секреты планет и некоторых звезд. Научитесь видеть звездное небо как стройную графическую систему – чтобы получать ответы на вопросы по любой теме благодаря „чтению“ положений звезд на небе.

Добро пожаловать в волнительное путешествие к глубинам личного космоса!»

Книга в первую очередь адресована начинающим астрологам, но также она может заинтересовать и профессионалов.

«Натальная астрология для каждого» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
219 стр. 83 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3463-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip