0+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2022 год

0+

Минимизация киберрисков в условиях функционирования ТЭБ, экосистем и виртуальных активов

Учебное пособие
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматриваются вопросы, связанные с особенностями функционирования цифровых экосистем, технологий электронного банкинга и виртуальных валют, а также способы минимизации киберрисков в условиях воздействия компьютерных атак.Данная работа может представлять интерес как для сотрудников риск-подразделений организаций кредитно-финансовой сферы, так и для преподавателей, студентов и аспирантов, обучающихся по банковским специальностям.

Являюсь одним из авторов этого бестселлера:). Соавторы – экономисты и сотрудники отделов информационной безопасности (в том числе и я). Профессионально занимаемся наукой. В пособии освещены многие вопросы развития электронного банкинга и обеспечения его кибербезопасности. Перед главами добавлены интересные эпиграфы из художественной литературы, пословиц и анекдотов. Также есть история о вкладе моего родного города Нерюнгри в развитие дистанционного банковского обслуживания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматриваются вопросы, связанные с особенностями функционирования цифровых экосистем, технологий электронного банкинга и виртуальных валют, а также способы минимизации киберрисков в условиях воздействия компьютерных атак.

Данная работа может представлять интерес как для сотрудников риск-подразделений организаций кредитно-финансовой сферы, так и для преподавателей, студентов и аспирантов, обучающихся по банковским специальностям.

Книга П. В. Ревенкова, С. С. Осмоловца и др. «Минимизация киберрисков в условиях функционирования ТЭБ, экосистем и виртуальных активов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-00172-380-6
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf