Отзывы на книгу «Покажи свою работу. 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили»

Читается на одном дыхании и хочется перечитывать. Автор как будто сидит рядом и без лишнего пафоса делится с вами своим опытом. Класс.

Книга просто отличная. Написано живо и эмоционально. Прямо призывает к действию. Простые советы, которые вполне выполнимы. И главное, что книга небольшая по объему, Вы прочтете ее очень быстро. Советую)

Книга увлекательная и содержательная. Читается на одном дыхании. Без воды, без излишних размышлений, все по делу. Тема специфическая, и арт маркетинг мало где раскрыт. Художники своеобразные люди, поэтому интересно было читать о маркетинге именно художника, творческого человека. Плюс такие вечные темы, как поиск вдохновения и решение творческих задач. Многие цитаты я распечатала и вклеила в свой блокнот, чтобы почаще натыкаться. Уверена, что перечитаю еще не раз.

Книга читается быстро, много иллюстраций, цитат. Ожидала немного другого. Отлично подойдет для творческих людей в поисках себя. Прописные истины описаны в лёгкой манере, для меня основной посыл книги: делай и не сдавайся.

Очень интересно и доступно изложен материал, уверен многим будет полезным применить советы в своей личной жизни или подскажете своим близким выход из ситуации.

Обббожаю) работы данного автора, Остин Клеон на сегодняшний день один из самых интересных творцов для меня в мире книг, он как никто другой создает восхитительные шедевры, которые читаются на одном дыхании, и эта книга не исключение)

Книга легко читается. Текста немного, но все в точку. Можно использовать тем, кто работает в Инстаграм и ведет свой блог

Отличная книга, очень легко читаеться и даёт полезные советы, которыми я буду пользоваться в жизни и работе. Даёт магический пинок всё же показать свою работу другим и получить удовольствие от её прочтения

Отличная книга! Написана очень приятным, доступным для каждого языком. Есть очень полезные советы о том, как делиться с другими своим творчеством. Такую книгу захочется прочесть ещё раз.

Отличная книга. Много полезной информации, без директивных и навязчивых указаний. К тому же, сама по себе сильно мотивирует на дальнейшие действия. А если приложить ее к Instagram’у, то она может послужить отличным руководством.

24 апреля 2017
2014
226 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip