16+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2024 год

16+

Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray. Читаем в оригинале с комментарием

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.Совершенствуйте свой английский язык вместе с «Портретом Дориана Грея» – шокирующим, скандальным, но притягательным романом, который покажет вам изнанку высшего общества, где стираются границы морали. Здесь вас ждёт мистер Грей – очаровательный и неизменно прекрасный. Какие тайны он скрывает? И как далеко готов зайти, чтобы их никто не узнал? Ведь погоня за мечтой может обернуться потерей самого себя и привести к обману, жестокости и даже… убийству. Следуя за мистером Греем в его стремлении обмануть жизнь и смерть, вы сможете увеличить свой словарный запас и научиться использовать грамматические конструкции в контексте.Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещён англо-русский словарик, содержащий лексику из романа. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.

В последнее время полюбила читать на английском, особенно если это оригинальный язык. Портрет Дориана Грея хорош, не зря считают классикой мировой литературы. Ну а прикоснуться к первичному варианту - всегда приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Совершенствуйте свой английский язык вместе с «Портретом Дориана Грея» – шокирующим, скандальным, но притягательным романом, который покажет вам изнанку высшего общества, где стираются границы морали. Здесь вас ждёт мистер Грей – очаровательный и неизменно прекрасный. Какие тайны он скрывает? И как далеко готов зайти, чтобы их никто не узнал? Ведь погоня за мечтой может обернуться потерей самого себя и привести к обману, жестокости и даже… убийству. Следуя за мистером Греем в его стремлении обмануть жизнь и смерть, вы сможете увеличить свой словарный запас и научиться использовать грамматические конструкции в контексте.

Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещён англо-русский словарик, содержащий лексику из романа. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.

Книга Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray. Читаем в оригинале с комментарием» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-17-155858-1
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Комментатор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf