16+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2023 год

16+

Путешествие к центру Земли / A Journey to the Centre of the Earth. Читаем в оригинале с комментарием

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.Совершенствуйте свой английский язык, отправившись в увлекательное путешествие вместе с героями романа Жюля Верна «Путешествие к центру Земли»!Вас ждёт невероятный доисторический мир, который покорит воображение даже самого искушённого поклонника фантастики. Здесь текут горячие реки и бушует океан, здесь можно прогуляться по грибному лесу и погладить динозавра, а также увеличить свой словарный запас и научиться использовать грамматические конструкции в контексте.Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике.В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику романа.Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Совершенствуйте свой английский язык, отправившись в увлекательное путешествие вместе с героями романа Жюля Верна «Путешествие к центру Земли»!

Вас ждёт невероятный доисторический мир, который покорит воображение даже самого искушённого поклонника фантастики. Здесь текут горячие реки и бушует океан, здесь можно прогуляться по грибному лесу и погладить динозавра, а также увеличить свой словарный запас и научиться использовать грамматические конструкции в контексте.

Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике.

В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику романа.

Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Книга Жюля Верна «Путешествие к центру Земли / A Journey to the Centre of the Earth. Читаем в оригинале с комментарием» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-155964-9
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Комментарии:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf