16+
текст

Объем 111 страниц

1998 год

16+

Другие версии

1 книга
Экипаж звездолёта «Сириус-Б» сообщает

Экипаж звездолёта «Сириус-Б» сообщает

текст

О книге

Данная книга является третьей из общего цикла «Внеземные Контакты» написанного Орисом Орис.Предстоящие десять-пятнадцать ближайших лет по прогнозам внеземлян обещают стать для человечества весьма познавательными и интересными. Мы увидим, как наша так называемая «непоколебимая реальность» буквально у всех на глазах начнёт стремительно переворачиваться «с ног на голову». Уже сейчас мир не кажется нам таким же прочным и нерушимым, как раньше. А очень скоро все мы станем свидетелями и непосредственными участниками всемирного Представления Хаоса и Смущения. Основы всех наших культурных, религиозных, философских и научных парадигм, неизменно служивших нам до сего времени в качестве образа «реального» Мира, в считанные годы дадут трещину и у нас на глазах начнут рушиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является третьей из общего цикла «Внеземные Контакты» написанного Орисом Орис.

Предстоящие десять-пятнадцать ближайших лет по прогнозам внеземлян обещают стать для человечества весьма познавательными и интересными. Мы увидим, как наша так называемая «непоколебимая реальность» буквально у всех на глазах начнёт стремительно переворачиваться «с ног на голову». Уже сейчас мир не кажется нам таким же прочным и нерушимым, как раньше. А очень скоро все мы станем свидетелями и непосредственными участниками всемирного Представления Хаоса и Смущения. Основы всех наших культурных, религиозных, философских и научных парадигм, неизменно служивших нам до сего времени в качестве образа «реального» Мира, в считанные годы дадут трещину и у нас на глазах начнут рушиться.

Книга Орис Орис «Экипаж звездолёта «Сириус-Б» сообщает» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
1998
Объем:
111 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip