Отзывы на книгу «Нянька»

Сильная книга. Действительно вызывает эмоции. Вообще произведения автора цепляют. Это, «сказка». Определённо, что-то в этом есть.

всегда было интересно ,какова судьба автора,что пишет такие произведения. для меня очень близка тема.отличное произведение.

Автор стал для меня открытием года, открыла первую книгу, не ожидая ничего особенного, и с первых строк влюбилась в стиль автора, в эти точные метафоры и сравнения, в филигранно выстроенные эмоциональные качели. Сегодня 27 декабря, я дочитала «Няньку» и плачу, как маленькая, хотя до этого были прочитаны сотни всяких разных книг. Искреннее спасибо, Автор, пожалуйста, пишите ещё, и хотелось бы покупать у вас книги, именно покупать, чтобы хоть как-то осязаемо выразить вам благодарность. С Наступающим!

Отличная задумка!! В последней главе вообще взрыв мозга!!! Мне понравилась книга,прочитала на одном дыхании! Рекомендую!!!

Очень вкусно, атмосферно! Одна считалочка чего стоит! Автор браво!!! Читать одно удовольствие) буду с нетерпением ждать новых шедевров)

Нууууу....

Не ново конечно, но очень захватывает дух.

Заставляя переживать, переноситься вглубь событий.

А может старый я уже, впечатлительный)))

Читала чтобы скоротать время в командировке, прошло уже 2 месяца, а книга не идет из головы, именно из-за нее я тут зарегистрировалась. Сюжет, мысли, все это не так важно с манерой подачи материала, так «вкусно» мне давно не было. Шедевральный кулинар, выдающий самое главное блюдо по чуть-чуть. Я впечетлена, я -влюблена. Спасибо, автору! Считалочку скопировала себе на рабочий стол, не знаю зачем, мне просто очень понравилась книга.

Главная героиня ужасно противная: многое знает, как начитанный подросток , и от большого ума всех ненавидит.

Натурализм зашкаливает.

Это наш ответ «Мышам» Гордона Риса.

14 сентября 2018