Отзывы на книгу «Мир для Марго»

Сказки нужны, сказки важны, даже иногда больше взрослым чем деткам! Благодарю за прекрасную историю !!!желаю Вам бесконечного вдохновения и новых глав

Волшебная, поучительная история о том, что исполнение желаний не всегда приводит к положительным результатам. Но тем ценнее опыт и осознание значимости того мира, в котором живёшь.

Элеонора Пронина, этот опыт я и хотела показать, в первую очередь своим дочкам. Спасибо за отзыв!

Максимально уютная детская сказка с глубоким смыслом!

Всем нам в детстве хотелось пожить в другом мире и по другим правилам. Чтобы не каша, а торт на завтрак, чтобы не убирать игрушки, не ходить в школу. Чтобы целыми днями игры и развлечения.

Не жизнь, а сказка!

Но так ли прекрасна та самая сказка, как мы себе представляем?

А нет ли там подвоха?

Да, и если подумать, так ли плох тот мир, в котором мы живем?

Все говорят - хорошо там, где нас нет.

Автор этой сказки наглядно дает понять, что хорошо как раз там, где мы есть! И именно так, как есть и никак иначе!

Каждый раз загадывая желание подумайте, действительно ли вы этого желаете? Ведь кто знает, где вам доведется проснуться и удастся ли потом вернуться в привычный и горячо любимый мир?...

Обязательно прочтите сами и познакомьте с этой историей своих деток!

Мария Иванова, спасибо большое!

А так ли безоблачно будет в этом, другом мире, в который так рвётся Марго? Ведь все познается в сравнении. Спасибо автору! Откладываю в библиотеку.

Замечательная история! Прочитала первую книгу автора, понравилась. Ждала продолжения творчества! Новая сказка читается легко, хочется узнать, а что же будет дальше. Целое путешествие в неизведанный мир отношений, случайностей, желаний и решений. Сказка заставляет подумать и задуматься о себе. Рекомендую почитать, точно оцените!

matuzko, спасибо за отзыв, надеюсь мое творчество продолжит Вас радовать ❤

Поучительная сказка с глубоким смыслом, которая показывает как важно ценить, то что имеешь и мотивирует не просто убирать игрушки, делать уроки, а направляет ребенка на заботу и помощь ближнему.

Школьница Марго устала как ей казалось, от постоянных придирок родителей, считала, что к ней все несправедливы, и как бы было хорошо, не делать уроки, не наводить порядок, чтоб за нее всё это делали другие и при этом все её любили..

Загадано...

Сделано...

Три дня...

И вот Марго в другом мире. Но , что-то не особо довольна. Да тут её любят, обнимают , целуют, ни надо ничего делать... В школу ходить не надо, уроки делать не надо, читать, зачем, и так умная...

И тут уж пробирается сомнение , а это ли счастье...?

Мы с детьми прочитали совершенно удивительную и поучительную сказку «Мир для Марго».

Всем нам и детям, и взрослым порой хочется, чтобы мир вокруг стал проще, чтобы было меньше придирок от родных, чтобы все любили и уважали и, наконец, чтобы нам было всё можно и ничего за это не было! Согласитесь, идеальная реальность получается. Однако какую цену мы готовы за неё заплатить?

Школьница Марго в своём желании жить в идеальном мире чуть не лишилась самого главного в жизни и эти обстоятельства заставили её взглянуть по-новому на привычные вещи. А вместе с ней учились ценить то, что имеют и мои дети. Давненько я не видела такой бурной реакции на книгу.

Сказка для нас с детьми стала отличной мотивацией для того, чтобы не просто мечтать о лучшей жизни, но и начать действовать. Впервые дети без напоминания и с большой заинтересованностью привели в порядок свою комнату и стали бережнее относиться к окружающим.

От себя лично хочу поблагодарить автора за то, что смогла в небольшой сказке передать деткам самые важные ценности – забота о близких, поддержание порядка в доме и умение видеть счастье в мелочах.

Елена, спасибо большое Вам как чуткому читателю и Вам как маме еще двух чудесных, юных читателей ❤

Я хоть и не попала в лонг-лист, но желаю победы Вашей такой доброй сказке. Счастливые окончания самые сейчас важные и необходимые?

Волшебная история, но при этом очень поучительная! Очень люблю такие сказки со смыслом, которые помогаю деткам осознать, что важно и ценно в нашем мире. Спасибо автору за такую чудесную сказку!

Майя Винокурова, спасибо, да, очень хотелось донести и своим детям эту простую, но такую важную мысль.

Без сомнений эта детская сказка понравится детям. Идеальный вариант для чтения перед сном. Добрая, поучительная, с интересным сюжетом книга привлечёт внимание ребёнка. Как хорошо, когда все хорошо заканчивается. Именно такими и должны быть детские сказки, наполненные смыслом и добротой. Много поучительного можно вынести из этой книги. Нужно ценить свою семью, помогать близким и слушать их советы. Ведь мама плохого не скажет. Нужно убраться в комнате или выучить уроки, разве это плохо?

В этой маленькой сказке таится большой смысл.

13 декабря 2022