0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2022 год

0+

Готов ли ребёнок к школе. Диагностика детей 6-7 лет

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлена система тестов, которая поможет ребёнку быстро и с комфортом подготовиться к школе. Творческие задания и увлекательные вопросы объединены с логопедическими и нейропсихологическими упражнениями, способствующими развитию мышления, внимания, моторики, памяти и других навыков. Понятная система проверки позволит любому родителю понять, что малышу удаётся хорошо, а над чем следует поработать.Кроме того, задания на эмоциональный интеллект и социальные навыки помогут ребёнку лучше понимать свои чувства, облегчат его общение со сверстниками и избавят от страха поступления в школу.Для дошкольного возраста.

Экспресс-диагностика О.Звонцовой заслуживает высокой оценки . Тестирование позволит выполнить логопедические, нейропсихологические, эмоциональные упражнения. Развить память, внимание, мышление, навыки письма и чтения, повысить мотивацию к обучению.

Доступная и понятная диагностика не только основных составляющих, но и эмоциональной составляющей. Рекомендую однозначно всю серию)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлена система тестов, которая поможет ребёнку быстро и с комфортом подготовиться к школе. Творческие задания и увлекательные вопросы объединены с логопедическими и нейропсихологическими упражнениями, способствующими развитию мышления, внимания, моторики, памяти и других навыков. Понятная система проверки позволит любому родителю понять, что малышу удаётся хорошо, а над чем следует поработать.

Кроме того, задания на эмоциональный интеллект и социальные навыки помогут ребёнку лучше понимать свои чувства, облегчат его общение со сверстниками и избавят от страха поступления в школу.

Для дошкольного возраста.

Книга «Готов ли ребёнок к школе. Диагностика детей 6-7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-145336-7
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf