16+
текст

Объем 410 страниц

2020 год

16+

Жена для звездного варвара

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш корабль, как и многие другие, отправился в экспедицию с очень важной миссией – мы должны были найти планеты, пригодные для быстрой колонизации людьми. Но нам это не удалось: везде, где мы побывали за год, обнаруживались следы шиагов – мерзких паучьих тварей, истребляющих людей миллионами.На нашем корабле я была лишь «мышкой» – лаборанткой, работающей в биоотсеке. Но именно меня отправили в прошлое в поселение людей, которое вскоре уничтожат шиаги. За тридцать дней мне нужно найти способ отразить атаку враждебной расы и внушить людям необходимость полного уничтожения шиагов. Только так в настоящем нам удастся избежать войны…Все осложняется тем, что теперь я не Ева, а Эврика – жена инопланетного варвара. Он уверен, что в жены ему досталась скромная монашка, единственная задача которой – подарить ему наследников. Влюбиться в такого, как он, совершенно невозможно, тем более за такой короткий срок. Но как же тогда меня угораздило?

Вот это да! Давненько я не находила такой интересной книги. Невозможно оторваться. Очень интересный и захватывающий сюжет. Качественный слог и грамотный язык, как и хорошее чувство юмора автора тоже произвели впечатление.

Очень рекомендую.

И я рада, что список моих любимых авторов пополнился.

Спасибо.

Мне очень понравились главные герои. Не мерисьюшные, с сильными характерами, последовательные. Нет предательств тела, нет пластилинов, нет прогрессорства. Зато есть отличная любовная линия, приключения и ненавязчивый юмор. Полное имя главного героя веселило все время) Да и вообще вплетение космических терминологии и технологии в варварский быт интересно описано. Герой – не властный собственник, а именно мужчина-защитник.

Очень-очень понравилось.

Не люблю космическую фантастику, и название сначала отпугнуло, но когда начала читать, не могла оторваться, отличный сюжет, насыщенный событиями, интересное развитие отношений между героями, колоритные второстепенные герои, много юмора, и логичная концовка, что очень редко у авторов фэнтези встречается. Однозначно рекомендую!

Классная книга! Сюжет очень напоминает Ричарда Блейда (Дж. Лордд). Только тут в чужое тело отправили девушку.. Хотя и с неким Владом, но он погиб во время перехода. Приятно, что однотомник. И концовка очень логичная. Вопросов не осталось типо «а что же будет дальше?». Ни одного неприятного впечатления – все круто! Автор – супер молодец!

Очень интересная история! Главные герои получились удивительно живыми, полноценными личностями. Автор очень хорошо прописал мир, он яркий и увлекательный настолько, что создаётся эффект присутствия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Наш корабль, как и многие другие, отправился в экспедицию с очень важной миссией – мы должны были найти планеты, пригодные для быстрой колонизации людьми. Но нам это не удалось: везде, где мы побывали за год, обнаруживались следы шиагов – мерзких паучьих тварей, истребляющих людей миллионами.

На нашем корабле я была лишь «мышкой» – лаборанткой, работающей в биоотсеке. Но именно меня отправили в прошлое в поселение людей, которое вскоре уничтожат шиаги. За тридцать дней мне нужно найти способ отразить атаку враждебной расы и внушить людям необходимость полного уничтожения шиагов. Только так в настоящем нам удастся избежать войны…

Все осложняется тем, что теперь я не Ева, а Эврика – жена инопланетного варвара. Он уверен, что в жены ему досталась скромная монашка, единственная задача которой – подарить ему наследников. Влюбиться в такого, как он, совершенно невозможно, тем более за такой короткий срок. Но как же тогда меня угораздило?

Описание книги

Ева, лаборантка с космического корабля, отправляется в прошлое обнаруженной планеты с важной миссией: отразить атаку враждебной расы и спасти человечество. У Евы теперь новое тело, новое имя, цель, ради которой она готова на все, а еще – муж, который уверен, что получил в жены скромную монашку. Он хочет детей, она – выполнить задание и вернуться назад в будущее. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

Книга Ольги Алексеевны Ярошинской «Жена для звездного варвара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3173-1
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip