16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловец душ и навья невеста

Ловец душ и навья невеста

текст
4,2
661 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прекрасная незнакомка на пороге дома… Приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее – сама смерть. Ловец душ знает, что после смерти жизнь только начинается. Но переходить на ту сторону грани не спешит. Однако с появлением новой помощницы его то и дело пытаются убить. Она строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив.

Великолепная история, очень живые и продуманные персонажи, в том числе и второстепенные! Чего только один любвеобильный Уго стоит! Было интересно, интригующе, местами очень жарко… Трудно оторваться, не дочитав до конца. Автору браво! Рекомендую.

Любимый автор, прочитала все книги, эта – самая обожаемая) Во всех произведениях такие самобытные, ярко прописанные герои, а какой юмор! Это вам не стандартные романы с темными властелинами и златокудрыми простушками, это действительно очень интересные истории с оригинальными и не повторяющимися сюжетами, написанные красивым, грамотным языком, и поэтому погружаешься в чтение полностью, невозможно оторваться! Ради автора зарегестрировалась и на Литнет, читаю черновики и то, что здесь не представлено пока. Спасибо, Оля, пишите ещё!

Очень хороший язык и правописание, просто приятно читать! Сюжет необычен, что добавил вишенку на торт! Незнакомая автор, но знакомство приятное, буду смотреть ещё её книги.

Очень необычное название, но даже не в этом дело! Обложка зацепила просто нереально. Чем-то напомнила братьев Винчестер, что ли. В общем, пошла сразу читать начало и залипла. Жду выход полной книги.

Ещё одна кайфовая книга, уже вторая подряд у нового для меня автора! Прямо праздник какой-то))

Незаезженный сюжет- охотник за злыми душами,которые вселяются во все живое; молодая вдова с трагичной судьбой, но сильным характером; взбалмошный друг- оборотень. И все это приправлено юмором,отсылками в прошлое и интересными поворотами. Неожиданностей особо нет,но читается легко, интересно и свежо!

Рекомендейшн!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прекрасная незнакомка на пороге дома… Приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее – сама смерть.

Ловец душ знает, что после смерти жизнь только начинается. Но переходить на ту сторону грани не спешит. Однако с появлением новой помощницы его то и дело пытаются убить. Она строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив.

Книга Ольги Алексеевны Ярошинской «Ловец душ и навья невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3226-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip