16+
текст

Объем 291 страница

2017 год

16+

Ответ перед высшим судом

текст
4,1
14 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старика-ювелира Абрама Лившица называли Кощеем. Всю жизнь он имел дело с золотом и антиквариатом, но обитал в покосившемся бараке и много лет носил одну и ту же одежду. Однако даже перед лицом смерти Лившиц не сказал, где злато, над которым он чах…Рита жила в сказке, которая все не заканчивалась хеппи-эндом. Она, как Рапунцель, была заточена в высотном доме-башне злой мачехой, а принц все не появлялся. Но чудо все же свершилось! Принц с простым именем Коля был готов ради нее на подвиг, но его убили…Никто не догадывался, что между этими двумя смертями есть связь, пока жена Коли – да, у принца имелась своя принцесса! – не узнала, что предки ее мужа и старого ювелира хранили общую тайну. В нее был посвящен и прадед Риты…

люблю читать Ольгу Володарскую,все книги написаны интересно,имеют сюжет который затягивает и хочется дочитать до конца и эта книга не исключение.Книга написана легко и захватывающе, старалась дочитать быстрее до конца,чтобы понять что за тайны скрыты в сюжете.

Книга неплохая сюжет нетривиален.Как всегда есть опечатки,,нопролом,,есть ,,просторечье,,а точнее н

еграмотность,,операция на уши,,…Однако это мелочи,в целом написано грамотно и читается легко.Не понравился конец сюжета ,он неестественнен.Так простенько…

заслужили :пойду убью,как то глуповато и примитивно..

Сюжет захватывает , но конец как-то скомкан. Не увидела связи прошлого и настоящего , автор будто рассказывает просто разные истории.

Как то всё притянуто. Хотя нравится этот автор. Но эта книга нет, с трудом дочитала. Конец вообще неприятен…Может я что то не понимаю.Буду, конечно, читать ещё, нл сначала прочту отзывы..

интересный загруженный сюжет. прошлое перекрещивается с настоящим . и очень неожиданная концовка. автор до конца держит в напряжении и не раскрывает кто убийца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старика-ювелира Абрама Лившица называли Кощеем. Всю жизнь он имел дело с золотом и антиквариатом, но обитал в покосившемся бараке и много лет носил одну и ту же одежду. Однако даже перед лицом смерти Лившиц не сказал, где злато, над которым он чах…

Рита жила в сказке, которая все не заканчивалась хеппи-эндом. Она, как Рапунцель, была заточена в высотном доме-башне злой мачехой, а принц все не появлялся. Но чудо все же свершилось! Принц с простым именем Коля был готов ради нее на подвиг, но его убили…

Никто не догадывался, что между этими двумя смертями есть связь, пока жена Коли – да, у принца имелась своя принцесса! – не узнала, что предки ее мужа и старого ювелира хранили общую тайну. В нее был посвящен и прадед Риты…

Книга Ольги Володарской «Ответ перед высшим судом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-98807-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip