18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Случайная беременность от миллионера

Случайная беременность от миллионера

текст
4,3
26 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я устраиваю праздники для элитных фирм, но все идет наперекосяк, когда я выполняю заказ на новогодний корпоратив для Игоря Лесницкого. Он — миллионер и владелец крупного производства. И он меня захотел. Одна ночь, одна ошибка. Наша связь на один раз. Я знаю, что такие, как он, не перезванивают, не предлагают встречаться. Вот только я забеременела, а он даже не поднял трубку, чтоб узнать об этом.Однотомник!

Прочитала за один день ( благо была суббота !!! ) . И почему отвечать за прошлое должны дети и внуки ? Очень интересная , сюжет прямо с первых страниц захватил.

Осторожно! Очень горячо! От героев пышет жаром желания. Монашек и ханжей просьба проходить мимо)) а если серьезно, то книга удалась. Читала в процессе и перечитаю еще раз целиком. Жаль, что такие мужчины как Лесницкий, только в книжках бывают!

Прочитала книгу за вечер, могу сказать что понравилось. Написано легко, с огоньком. Герои приятные, сюжет держал в напряжении. Но честно иногда хотелось начистить морду этому Лесницкому! Чтобы не был таким тугодумом!

Дождалась! Следила за книгой на другом сайте. Очень нравится, как пишет Висмут. Читаешь, будто проживаешь чужую жизнь. Погружаешься в чужие эмоции. И отдельное спасибо за хэ, пробивающий до слез!

Книга очень понравилась! Прочитала за несколько часов, не могла оторваться. Сюжет - огонь, автор не грузит, пишет легко, с изюминкой. То что надо чтобы расслабиться после тяжелой недели. Рекомендую любителям историй про современных золушек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я устраиваю праздники для элитных фирм, но все идет наперекосяк, когда я выполняю заказ на новогодний корпоратив для Игоря Лесницкого. Он — миллионер и владелец крупного производства. И он меня захотел. Одна ночь, одна ошибка. Наша связь на один раз. Я знаю, что такие, как он, не перезванивают, не предлагают встречаться. Вот только я забеременела, а он даже не поднял трубку, чтоб узнать об этом.

Однотомник!

Книга Ольги Висмут «Случайная беременность от миллионера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip