Отзывы на книгу «Непристойное предложение», страница 3

Мне понравилось!!

Спасибо за хорошую книгу! Читается легко, юмор замечательный, а Фейерия вообще просто чудо! Особенно с такой роднёй. Посмеялась от души!!! Жаль было расставаться с героями, а окончание немного неожиданное.

Занимательная сказка

Книга интересная, живая , динамичная и веселая! Советую прочитать!

Отличная книга!!!

Мне очень понравилась эта книга! Осталось приятное «послевкусие». Начинаю читать другую книгу, но впечатления еще от этой книги. Много юмора, неожиданные повороты сюжета, ну конечно романтика. Советую прочитать тем кто ищет что нибудь легкое и увлекательное.

Понравилось

Начала читать когда– подумала, во как тут все в кучу смешали и магию, и героев присущих фэнтези, и греческих богов, и даже современный наш мир. А потом– увлеклась! Забавная история получилась. Легкое юмористическое чтиво. ГГ порадовала своими мыслями и высказываниями! Во второй половине книги события еще стремительнее начали развиваться. Мне так хотелось побыстрее узнать все, что пришлось залпом дочитать)))!

Вобщем мне очень понравилась книга такая насыщенная увлекательная и простая для восприятия история. Я отдохнула и посмеялась от души. Хочется продолжения, хотя книга вполне закончена и с нормальным финалом. Огромное спасибо автору. Жду дальнейших не менее увлекательных историй.

С удовольствием прочитала книгу. Очень жаль, что только одну. Насколько я знаю у этой книги есть продолжение. Сюжет захватывает, есть место для раздумий о том кто же все таки интригует...

«Непристойное предложение»

Рекомендую автора всем женщинам. Озорное, сентиментальное произведение.

Книга понравилась, много смешных ситуаций и сюжетов. Чисто женское фентези, мужчинам читать не рекомендую. Чтиво на один раз, для тех кто хочет отдохнуть, не напригая мозги и просто посмеяться.

25 июня 2012
2012