Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 134 страницы

2023 год

0+

Информационное неравенство в России в условиях эволюции средств массовой коммуникации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии предлагается теоретический и практический анализ изменений, связанных с формированием и распространением такого феномена, как информационное неравенство в свете эволюции средств массовой коммуникации в эпоху информационной революции. Спозиций социологического осмысления изменений в информационном пространстве общества в работе обосновывается идея о функциональной динамике средств массовой коммуникации, медиатизация которых стала источником эволюции информационного неравенства и егозакрепления на различных уровнях социальной иерархии. С учетом российской спецификираспространения данного явления современной России автор предлагает свое видение способов преодоления информационного неравенства в современной России.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии предлагается теоретический и практический анализ изменений, связанных с формированием и распространением такого феномена, как информационное неравенство в свете эволюции средств массовой коммуникации в эпоху информационной революции. С

позиций социологического осмысления изменений в информационном пространстве общества в работе обосновывается идея о функциональной динамике средств массовой коммуникации, медиатизация которых стала источником эволюции информационного неравенства и его

закрепления на различных уровнях социальной иерархии. С учетом российской специфики

распространения данного явления современной России автор предлагает свое видение способов преодоления информационного неравенства в современной России.

Книга Сергея Ивановича Самыгина, Ольги Тихоновны Корнеевой «Информационное неравенство в России в условиях эволюции средств массовой коммуникации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
134 стр.
ISBN:
9785466027464
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
134
Правообладатель:
КноРус