Объем 420 страниц
2025 год
Начислим +4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Если ваш возлюбленный умудрился сломать всю вашу жизнь, это не страшно!
Если Вы хотите ему отомстить, но не получается, тоже не стоит отчаиваться...
Я пыталась его ненавидеть, но это сложно.
Любить повелителя ветра тоже не легко, особенно когда он правящий герцог и защитник рубежа, а ты прислуга.
"Служанка герцогу не ровня" и это несомненно правда, а герцог служанке?
Мы еще поборемся и точно разберемся кто кому ровня...
Мне книга зашла, читается легко. Сюжет не избитый. А главное нет надоевших всем драконов.
Сюжет совсем новый , аналогичных не видела. Успехов автору.
Я несомненно буду следить за ее творчеством.
Супер , книга мне очень понравилась. Новый сюжет, героиня с характером. Автор начинающий явно, но талант есть. Жаль , что у автора эксклюзив на этом ресурсе, бесплатно не скачать ее книги.
Мне понравилась книга, написано чуть сложнее чем у авторов этого жанра. Более углубленно в любовные сцены. И наконец-то героиня не скромная дрожащая девица, хотя ее положение говорит ей быть именно такой. Тут вот именно про любовь.
Я прочла за неделю. Жду новые книги
Эта книга показалась мне недоработанной. Прочитав 160 страниц, я обнаружила, что в тексте встречаются ошибки: главный герой то герцог, то граф, главная героиня то маг молний, то маг огня. Из-за этого читать было сложно. Я считаю, что авторам, которые выпускают такие книги, следует пересмотреть свою работу. В целом сюжет интересный, и я надеюсь, что автор переиздаст книгу с учётом всех исправлений
Меня зацепил сюжет, и больше всего простите уж за спойлер зацепило то что главный герой не прям апполон и в нем есть минусы. Я так понимаю это первая книга автора, и маленький совет чуть приоткрывать занавесу немного ранее. Я до десятой главы ждала хоть какой-то развязки, но единственное что было понятно это про любовь, а вот про экшен и чем все кончитс яне ясно.
крутилась женщина средних лет в чепчике и переднике, а рядом с ней на стуле сидела девушка в костюме горничной и на

Отзывы, 9 отзывов9